Гладиолус• 05 июля 2019

Очень вкусные духи

Посоветуйте
ТАЗератти• 05 июля 2019
Ягодные.

НичеНипанимаю• 05 июля 2019
Тройной одеколон , для питья самое то!
Да Щас же• 05 июля 2019
Посмотрите Армани Because its you. Неожиданно попал пробник и купила флакон. Именно вкусные, буду осенью и зимой пользоваться.
автор Гладиолус • 05 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Спасибо
Прикуси Язык• 05 июля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Тройной одеколон , для питья самое то!
+++ Вкусно ли, не знаю. Зато дешево и сердито
ЦыбаФу• 05 июля 2019
Амуаж Саншайн
Клевотница• 05 июля 2019
шанель номер 19
успокойте_Меня• 05 июля 2019
Выбирайте парфюм исходя из своих предпочтений. Мне вот например вкусные это : свежие, цитрусовые, цветочно- фруктовые, водные ароматы. А кого то тошнит от цитруса, а обожает пряные, восточные ароматы с Ладаном, Лакрицей, Гвоздикой.
Гадаю_По_шнуркам• 05 июля 2019
То вкусные, то ароматы надевают... Аромаманьяки, вы уж определитесь, духи это еда или одежда?

мимАпроходила• 05 июля 2019
зараз в мене такі:
Givenchy Live Irresistible Blossom Crush
взимку були ці:
Givenchy Live Irresistible Delicieuse
Дуууже класні...
успокойте_Меня• 05 июля 2019
Я обычно выбираю новые ароматы по описанию и предпочтению на сегодняшний день. Приспичило мне сегодня Персика или Маракуйи ищу по описанию, завтра Жасмин, Сирень). Чем бы вам хотелось пахнуть этим летом? Что для вас вкусно Шоколад? Ягоды? Цветы?
Тихомандражная• 05 июля 2019
Каролина Херера( извинит думаю если написала неправильно). Плохая девочка флакон в форме туфельки. Сладкий аромат. Макс Мара сладкие парфюмы.
Пожарник• 05 июля 2019
а что их кушать надо????????????

тю блин, я обычно ароматные брызгала... а их оказывается едят
Тихомандражная• 05 июля 2019
Джорджио Армани Си
Умничка-помощничка• 05 июля 2019
Ответ дляТихомандражная
Джорджио Армани Си
А мне не подошли,в Брокарде консультант буквально уговорила взять,я повелась,не понравились они мне дома
мимАпроходила• 05 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
теж хотіла написати за Giorgio Armani Si, тільки червоні мені більше подобаються
Сарафанное радио• 05 июля 2019
Ответ дляТихомандражная
Наверное, хорошая девочка))
АсобеннАя• 05 июля 2019
вкусные это какие? сладкие? кислые?
посоветую сладкие)
Love by Kilian
Montale Vanille Absolu
Prada Candy
Tom Ford Vanille Fatale

для меня вкусные Montale Intense Cafe, Montale Velvet Flowers
Простецкая• 05 июля 2019
Я консерватор), ех nihilo наркотик. Шанель 19 пудра остренько)

Любвиобильный бот• 05 июля 2019
Montale Chocolate Greedy-для меня очень вкусные(печеньем пахнут,ванилькой),но очень на любителя.