Птица секретарь• 05 июля 2019

Доллар упал - это хорошо или плохо ?

Забыла что?• 05 июля 2019
Ответ дляНа иголках
3-4 тысяч это на какой период и на сколько человек?
На месяц на двоих

Забыла что?• 05 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Сколько у Вас членов семьи?у нас на 4х около 8 тыс.
Двое нас
На иголках• 05 июля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Ну если я 700 трачу на ужин и мелкий завтрак, кроссы за 20-22 уе покупала , вчера пуму купила за 20 уе новая коллекция
Где такие цены на кроссовки ? Я ниже 1300 грн не могу найти
На иголках• 05 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Двое нас
Да, на двоих возможно, самая простая еда, но полезная то же.
Забыла что?• 05 июля 2019
Ответ дляНа иголках
Нам всего хватает. И побаловать себя можем, и простой еды купить .ни в чем себе не отказываем в меру.
ХдеЯсь?• 05 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Двое нас
Ну так же,как у нас 8 тыс на 4х).Спасибо!
Забыла что?• 05 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Да) так и получается)
Ждушечка• 05 июля 2019
Ответ дляКарапулька
ну если вы получаете в долларах, то вы должны понимать, что экономически у нас нет предпосылок к тому, чтобы доллар падал. Это падение перед взлетом. Такое былов сегда - и в 2008 в октябре, и в 2012 года, доллар всегда падает перед взлетом, его выводят,с купают по самой низкой цене.

У нас нет транша, который бы позволил регулировать стоимость валюты и удерживать ее. По прогнозам к концу года будет 30, по моим личным наблюдениям - он будет намного выше. Вопрос только в одном - когда его отпустят, когда закончится искуственное удержание стоимости
Да,я это конечно понимаю!Но всегда когда мне нужно поменять большую сумму,доллар падает!
ЖенаАйтишнеГа• 05 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
У нас тоже 3-4 тыс на еду уходит. Нас трое. Это очень простое, хотя и полноценное питание получается. Без баловство и излишеств + ягоды летом у нас свои на даче. Покупаем только вишню и черешню, остальное есть.

Отчебучкина• 05 июля 2019
Если доллар ляснет... как? при курсе 100 отдавать долги? Я понимаю тех, кто закупился валютой и ждёт скачка, но для страны в целом? и не только нашей страны, чем это чревато? 3 мировой? Вот какое мнение интересно.
Путающаяся• 05 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
У меня гривны на 10 тыс дол, сама думаю бежать в банк или ждать еще падения с недельку)
У меня сумма значительно меньше, но есть пока возможность отложить и тоже думаю - идти менять? или еще упадет
Майор Медуза• 05 июля 2019
Ответ дляМашкус
ну почему?! если купить кило черешни, пол кило малины (лето все таки - витаминами запастись надо), 2 кило картошки - 100грн уже нет, а есть собственно нечего, семье на 1 раз
В Киеве уже не купите так. Тут кило черешни или малины около 80 грн за кг.
ВсеЧетко• 08 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Люди покупают по острой необходимости только.У нас холодильнику 15 лет.Весь побитый перебитый.Полочки треснутые.Но новый пока покупать не хотим.Работает ну и ладно.30 тысяч я могу и на что то полезнее потратить.
а что вы с ним делаете стесняюсь спросить? у меня за 20 лет ничего с ним не случилось, но кроме может полочки пластиковые утратили блеск
ВсеЧетко• 08 июля 2019
Ответ дляМашкус
так это 100 грн, ну на на 10 грн купить огурцов и ужин готов, т.е. 110 грн., и никак не 700 грн. У нас 640 грн чек в Инмолино на 4-х и это не скромничая и пицца, и салаты и десерты и лимонады.
ВсеЧетко• 08 июля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Я не ем куринное филе. И оно у нас по 128 вроде
Я индюк, перепелку, кроллика беру.
И ужин это не только филе наша ряба-еще овощи, крупы, фрукты, дессерт, сыры, мясо вяленное, багет, масло, масло оливковое в салат, дессерт- я могу много написать, но зачем, вроде итак понятно все.
так вы очень не хило хаваете