Котомафия• 05 июля 2019
Кто соображает в мессенжере TELEGRAM
Зачем нужны скрытые чаты? пишет мне человек(с которым ранее созванивались по телеграмму) не просто в чате , где видны наши звонки, а отдлльный чат где с "замочком". мне не понятно это
Бриджит Джонc• 05 июля 2019
Любая информация, которой вы обмениваетесь внутри него, недоступна ни для хакеров, ни для спецслужб. При этом даже сами разработчики и модераторы сервиса не могут прочитать вашу переписку.
Я такое• 05 июля 2019
Никто не зацжет в чат и не прочтет если случайно телефон в левых руках окажется, нужно будет сначала пароль ввести. Очень удобно, в Вайбере тоже есть функция скрытый чат.
Молчунья• 05 июля 2019
А можно я тоже здесь спрошу. Как делают изобрадение, где видно весь экраны вайбере? Смотрю анонсы с ин сайтов, девочки вставляют картинку всего экрана со ссылкой . Это на телефоне или на компе можно сделать и как? Буду благодарна за советы.
СтелькаОТединицы• 05 июля 2019
Ответ дляМолчунья
На моем телефоне когда делаешь скриншот, прокрутка вниз есть. Прокручиваешь до нужного момента и получается вся переписка на 1 скриншоте.