Упругая попка• 05 июля 2019
Сходила на свидание
Вот в который раз убеждаюсь,нужно слушать свою интуицию
Общались по телефону два дня и пригласил встретиться
Вроде и общение нормальное было,но какое-то чувство странное,как-будто останавливало что-то.Но согласилась
Договорились,что в кино пойдем,а потом погуляем
Заехал за мной,вышел из машины,открыл дверь,руку подал,ну ок поставила плюсик,во время просмотра фильма не приставал,целоваться не лез-ещё один плюс
Началось все после фильма,во время прогулки
Давай рассказывать какие у него болячки,и про геморой и про варикоз и кучу ещё чего
Про своё детство несчастное и как его все девушки бросали
Я думала чокнусь,в силу своей эмпатии и хорошего воспитания,не смогла оборвать его тирады сразу и попрощаться,а надо было
По дороге домой,он несколько раз спрашивал,сколько нужно свиданий,прежде чем я соглашусь жить вместе,я отшучивалась,но было совсем не смешно
И как апогей-полез целоваться в губы,когда уже подъехали к моему подъезду
Лет ему 34,высокий,симпатичный и такое чудит
Начинаю верить,что всех хороших разобрали и остались одни во такие со странностями
Были и раньше странные свидания,но это вообще ужас.
Лепешечка• 05 июля 2019
во время просмотра фильма не приставал,целоваться не лез-ещё один плюс
плюсик? это с каких пор?
Лепешечка• 05 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Ох,зануда он,себя слишком любит.А о вас что-то спрашивал?
как она лечит свой геморрой.
Сосулька• 05 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
как она лечит свой геморрой.
Кстати, прекрасный повод жит вместе и друг другу геморрой лечить
Кукусики• 05 июля 2019
ну............вопрос геморроя - весьма актуален, а что насчет запоров, не страдает:)?
Скокмоно - стокнуно• 05 июля 2019
блин..повеселили.Спасибо.Представила себе , как Вам было интересно, про варикоз слушать и совместное проживание.Автор, мужчины есть, не отчаивайтесь.
Идууу--уууу блин• 05 июля 2019
Ответ дляКукуша
на первом свидании про болячки? оригинально
Зря время не теряет)) надо бы еще про заболевания по поколениям сказать)
Мне без сахара• 05 июля 2019
Капец. средненький он какой-то .нужно же соображать как-то,что на свидании нужно понравится,а он ведет себя с вами как со своей мамой.чтоб пожалели его
Рогнеда Карповна• 05 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
как она лечит свой геморрой.
Нет,просто общую информацию
Лепешечка• 05 июля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ага, они как бы есть, но их как бы нет...
Упругая попка
• 05 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
плюсик? это с каких пор?
В смысле с каких?
Я такое ненавижу,когда человека видишь в первый раз,а он тебя гладить,трогать начинает и тп
Упругая попка
• 05 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Сейчас подумаете,что троллю
Спрашивал,есть ли хронические заболевания
Когда сказала нет,очень обрадовался))))))
Ещё про бывшие отношения спрашивал
Регионщица• 05 июля 2019
капец. я бы встала и ушла сразу же.
У меня была такая подруга, я ее сначала попросила не рассказывать мне о болячках, но когда не дошло (может ей не о чем было больше рассказывать??) пришлось закончить наше общение. Она до сих пор обижается и искренне не понимает, почему))
Упругая попка
• 05 июля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Поверьте все такие ,хороших давно разобрали,нужно только отбивать
Нет
Это не мое,уж лучше ну их
Верю в бумеранг
Это не мое,уж лучше ну их
Верю в бумеранг
Лепешечка• 05 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
В смысле с каких?
а щас так? у вас так постоянно?
Меня никто не трогает...в первый раз...
Упругая попка
• 05 июля 2019
Ответ дляКукусики
Об этом не упоминал
Чижик Пижик• 05 июля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну да, видимо поэтому столько разводов, с хорошими ))
ТрубоДурочка• 05 июля 2019
Слушайте, ну лопухнулся, может от нервов...
Зато воспитание проявил вначале. Вы бы не рвали сгоряча. Образ сценария что и как должен делать мужчина - это в Вашей голове, к реалиям зачастую это не имеет отношения. С реальными мужиками могут случаться и казусы...могут и нормальные тупить. Разговоры о болезнях? Ну хз..может тоже от стресса,может сделал ход конем, чтобы посмотреть на реакцию..Вам ’прЫнц’ нужен или обычный мужчина, у которого, представляете, есть и варикоз и гемор)) да и пукает он наверняка не франц.парфюмом..обычный мужчина, наверняка с достоинствами и не без недостатков. Я немогу конечно отвечать за то, что у человека в голове, но Вы слишком критичны и категоричны.
Была подобная тема ниже по ленте.
Упругая попка
• 05 июля 2019
Ответ дляЮсия
Не, ну а шо хотите, сейчас какая экология, продукты. Здоровых нет) сказал правду как есть)
Блин
Ну ни на первой же встрече
Мне вообще показалось,что он лелеет свои болячки,с таким придыхание рассказывал об этом
Ну ни на первой же встрече
Рогнеда Карповна• 05 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Сейчас подумаете,что троллю
Ещё про бывшие отношения спрашивал
О, Боже!Экземпляр...
Упругая попка
• 05 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор,он хоть оплачивал кино и т.д на свидании?
Да,кино и поп корн оплатил
Упругая попка
• 05 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
а щас так? у вас так постоянно?
Меня никто не трогает...в первый раз...
Не всего поголовно,но большинство ,в той или иной мере приставать начинают
Рогнеда Карповна• 05 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Да,кино и поп корн оплатил
Цитата:
Да,кино и поп корн оплатил
Это хорошо.Автор,но,наверное,бывают и хуже свидания
Ms. Похвала• 05 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
плюсик? это с каких пор?
Ага), тоже интересно
Упругая попка
• 05 июля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Была подобная тема ниже по ленте.
Хммм,ну не знаю
Это же крыша поедет,слушать все время о его болячках
Если он на первом свидании о них начал говорить,могу представить,что будет дальше