Бла бла бла• 05 июля 2019

Телескоп

Сын хочет на ДР 9 лет телескоп. У кого у детей он есть? Как долго его хотели дети и как часто ним пользуются? Вы не сожалеете о данной покупке?
Виниловая пластинка• 05 июля 2019
... купили смотрели 1 раз... сломали ноги( 2 года под кроватью( но у нас девочки

Виниловая пластинка• 05 июля 2019
Купите 5 лет назад в розетке 100 у е
автор Бла бла бла • 05 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Я предполагаю, что и у нас так будет, но так выпрашивает и ни о чем другом и слышать не хочет.
любименькая• 05 июля 2019
Купили. Тоже один раз посмотрели. Лежит в кладовой. Полная ерунда.
Кохонэ• 05 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
еще на телефон приложение поставьте Star Walk 2, чтобы смотреть, где какие объекты в небе находятся - так интересней будет наблюдения проводить.
Кохонэ• 05 июля 2019
Ответ длялюбименькая
просто слабый купили, в который ничего толком не видно, разве что на луну смотреть. А приличный телескоп от 500 долларов стоит, в него можно и другие галактики рассмотреть, и спутники планет солнечной системы, кольца Сатурна, всякие кометы. международную космическую станцию и многое другое.
автор Бла бла бла • 05 июля 2019
Ответ дляКохонэ
Вот и я об этом, хорошая вещь- хорошие деньги, но будет ли пользоваться чадо...
Виниловая пластинка• 05 июля 2019
Ответ дляКохонэ
Можно и за мульен купить...
«Другие галактики»особенно понравилось
А можно раз в обскрваторию сходить и посмотреть...
Кохонэ• 05 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Можно и за мульен купить...
«Другие галактики»особенно понравилось
в обсерватории однозначно телескоп лучше) полуметровое зеркало домой не поставишь

а другие галактики и невооружённым глазом видно, например, в созвездии Ориона видна галактика М43, и ближайшая к нам галактика Андромеды тоже видна безо всяких телескопов.

Радикальная• 05 июля 2019
Мы покупали, очень доволен и часто пользуется. Правда, занял много места на балконе. Да и чтоб что-то смотреть интересное, идем на улицу, где не очень светло, мало людей. А телескоп весом кг 15- не легко тащить
Виниловая пластинка• 05 июля 2019
Ответ дляКохонэ

Я ждала этого ответа... и напоркуа тот телескоп...
Muholov• 05 июля 2019
Можно сводить на экскурсию по звездному небу. Иногда организовывают подобное. Там покажут и расскажут, там люди грамотные и техника у них хорошая. А если затянет, то можно будет и о покупке чего-то там думать. Но обычно экскурсии хватает большинству.
автор Бла бла бла • 05 июля 2019
Ответ дляMuholov
Спасибо! Поинтересуюсь.
Кохонэ• 06 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Не во всех городах есть обсерватории, а дома можно хоть каждый день смотреть. Если вам не нужен, это не значит, что другим не нужен)