NataLia Na• 31 октября 2013

Кто печет в мультиварке, какую выставить температуру? Хочу испечь кекс.

Очень-очень• 31 октября 2013

автор natalia.papeta • 31 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
СПАСИБО.
Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2013
А программы выпечка нет? Там вроде 180..
Очень-очень• 31 октября 2013
Ответ дляnatalia.papeta
СПАСИБО.
Незачтооо. Чизкейки, запеканки 120
Очень-очень• 31 октября 2013
У моей мульти 22 темпер.режима. Программа ’выпечка’ предусмотрена на мин.темп.,сами выставляем (уже пробывала бисквиты,тортики, кексики только на 150 на 180 горят)
Ольга Ц.• 31 октября 2013
у меня панасоник, режим выпечка на 60мин, температура автоматом, готовила и чизкейк и бисквит, все отлично!
Котенок аки рысь• 31 октября 2013
панасоник без температур.режым ’’выпечка’’-легко и просто.
Звезда в шоке• 31 октября 2013
я вчера йогурт попробовала сделать в мульте, согласно инструкции - полное разочарование, ничего не получилось :( Хотя закваска проверенная, т.к. ранее делала йогурты в обычной кастрюльке, обмотанной на ночь одеялом и результат был супер
Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Как я вас понимаю, вчера такой же результат получила, сыворотку и йогурт-творог((