Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2019
Быть ли сексу? Приехал мужчина из другой страны.
Нужен совет.
Не знаю как правильно поступить.
Познакомились в ФБ, общались три месяца.
Приехал ко мне в город. Встретились. Понравились друг другу. Девочки, я его жутко хочу.
И физически мне он очень нравится и 100% сказывается то, что у меня секса давно не было.
пока были только поцелуи. Он ещё 5 дней будет в моем городе.
Как быть?
Я понимаю, что решать мне самой и я взрослая девочка, но хочется поговорить, поболтать и обсудить.
В идеале хотелось бы построить с ним отношения. Но и если будет просто отличный здоровый секс-я тоже "за".
Как бы вы поступили на моем месте?
Не знаю как правильно поступить.
Как быть?
Как бы вы поступили на моем месте?
Результат:
вже голосів:
505 (90.18%)
Спать и наслаждаться жизнью
55 (9.82%)
Держаться и никакого секса!