Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2019

Быть ли сексу? Приехал мужчина из другой страны.

Нужен совет.
Не знаю как правильно поступить.
Познакомились в ФБ, общались три месяца.
Приехал ко мне в город. Встретились. Понравились друг другу. Девочки, я его жутко хочу.
И физически мне он очень нравится и 100% сказывается то, что у меня секса давно не было.
пока были только поцелуи. Он ещё 5 дней будет в моем городе.
Как быть?
Я понимаю, что решать мне самой и я взрослая девочка, но хочется поговорить, поболтать и обсудить.
В идеале хотелось бы построить с ним отношения. Но и если будет просто отличный здоровый секс-я тоже "за".
Как бы вы поступили на моем месте?
Результат:
вже голосів: 560
505 (90.18%) Спать и наслаждаться жизнью
55 (9.82%) Держаться и никакого секса!
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне не нужно самооценку повышать таким образом. У меня к нему животная страсть. Но, он мне как человек приятен, насколько я его знаю. Поэтому возник вопрос. Спать или нет. И если да, то какова вероятность того, что у нас начнутся нормальные здоровые отношения.
99-что не начнутся
Если страсть ,то удовлетворите но не будет у вас ничего ,поверьте
Астановитесь• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мы сегодня только впервые встретились. Не знаю что дальше будет.
Он не из Гамбурга?
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
32 мне. Ему 35
Автор,вы не ответили -с чем он приехал в гости?что привёз вам ,если вы ему понравились так
Думы мои думы• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
32 мне. Ему 35
Отличный возраст))), знаете у меня подруга грузинка), отличная барышня, чю потрясающее
автор Брюнетка в Мармеладе • 05 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
99-что не начнутся
Т.е исключений не бывает? Все грузины одинаковые?
Ответ дляСамохвалова
Себя привёз
Думы мои думы• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А почему нет? От хорошего секса бывают хорошие отношения))))))))
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В основном ...я бы не рисковала ...
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Себя привёз
мда...уже показатель
Я всегда смотрела ,с чем приехал парень.По этому можно очень даже понять многое...по крайней мере ,что вы ему побоку и тратиться на вас не намерен.Просто бесплатненько по строиться
Вам такое нужно ?
Дюагональ• 05 июля 2019
Первую встречу перетерпите. Не спать. Поцелуев хватит. Это если отношений хотите. Пусть малеха помучается
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Там автор только мучается
Ответ дляДюагональ
Сегодня был первый день. Всего 5
Пацелуйнитуда• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Себя привёз
Боже мой, как знакомо...
Тут кто-то из девочек писал, что грузины умеют красиво ухаживать и что они щедрые. Так вот из всех увиденных примеров только девочке-украинке чувак дарил подарки - она была ДЕВСТВЕННИЦЕЙ и с богатыми родителями. Поэтому уж окучивал ее старательно. Они поженились, родился сын. Живут вроде нормально
КапитанльнаЯ• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ради секса переться в другое государство? В чем смысл? Если только это не состоятельные мужчины которые так развлекаются
Услуги проституток в западных странах очень дорогие, а шалав столько, как у нас, нигде нет.
Так что окупается эти несчастные билеты и отели.
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
У нас самые наивные и дешевые девушки .Об этом уже наслышаны и едут сюда пачками... вот автора наивную нашли,а она уже почти влюбилась
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
И они хотят «полюбви» ,сказки ,а наши сон как ведутся
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
мда...уже показатель
Вам такое нужно ?
По-разному бывает.У меня тоже отношения с иностранцем,правда,с поляком.Когда он приехал первый раз,то подарил только цветок.Я не корыстная,но закрались сомнения.Но,когда уезжал он подарил красивый подарок.Так пока и живем на 2 страны.Может ,парень Автора посчитал,что на первой встрече неуместно?
Дюагональ• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Себя привёз
еще и жлоб
....какой блин секс ему? Обойдется
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не нужно оправдывать мужчин-жадин...он мог бы вино привезти
Очень даже уместно ...работала в сфере знакомств ...знаю ,о чем говорю
Дюагональ• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сегодня был первый день. Всего 5
У него есть 5 дней чтобы вас порадовать и поухаживать. Рестораны, подарки и т.д. Если не будет этого - адьос. Секс турист нищеброд блин
Ответ дляСамохвалова
Почему именно вино?
Астановитесь• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я не нахожу его необычным. Он просто для своего возраста хорошо выглядит. У нас с этим беда. Мужчины в большинстве запущены.
Мне такой сюжет не очень.
Или нормальные отношения или секс два-три раза и стереть номер телефона.
Запущены в 30 лет,а????
Где Вы таких находите?
Даже в Тиндере тридцатилетние красавчики все как на подбор
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Та там бесполезно ...автор уже готова и ей он понравился.Пусть наступает на грабли,ее выбор
Думы мои думы• 05 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
Я тож знаю что не все приходят на первое свидание с чём-то там, зато потом)))))))
Астановитесь• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Себя привёз
Да уж
Не опускайте себя
Понимаете же,что ему только секс нужен
Как можно с пустыми руками приехать
Позорище просто
Птица Говоруша• 05 июля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Автор, если б я в своё время рассказала свою историю на советчице меня б засмеяли и сказали какая я наивная дурочка...
Наша первая встреча была в Турции ( тогда ещё безвиза не было) и нам было так удобнее, он турок по национальности, но с 9 лет жил в США , гражданин США, в последние годы жил в Европе, работал в Саудовской Аравии капитаном самолета( работал с королевской семьей), я на то время одна с двумя детьми ( с младшим в декрете), мужа первого убили , до этого работала в айти компании , которая занималась иностранными дэйтинговыми сайтами , на одном из них и зарегистрировалась .
Короче я опасалась долгое время его, а он меня)))
Я бы представляю, что написали мне тут советчицы, если б описала, что он про себя рассказывает ))))
Вместе , как уже писала 4 года
Никто кроме вас не сможет решить что делать, только вы видите, чувствуете именно свою конкретную ситуацию , прислушивайтесь к своей интуиции , но и мозг не отключайте
Так вы замужем за ним или просто вместе? В какой стране живёте?
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему именно вино?
Хотябы ...грузин же
А вообще очень распространённый подарок ненавязчивый -духи или что-то из косметики .На моей практике не ошибалась .Кто не дарил подарки(хоть небольшие)-обычные халявщики .
Хоть в ресторан вас повёл ? Или вы на лавочке сидели ?
мистерЛяпсус• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я уже здесь начиталась, что грузины не пользуются презервативами
Ну, в таком случае, вопрос отпадает?
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
В любом случае ,парень всегда девушку захочет приятно удивить ...но целоваться уже полез-значит быстро соображает
Ответ длямистерЛяпсус
Ну, в таком случае, вопрос отпадает?
Здесь и думать как бы не о чем