Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2019
Быть ли сексу? Приехал мужчина из другой страны.
Нужен совет.
Не знаю как правильно поступить.
Познакомились в ФБ, общались три месяца.
Приехал ко мне в город. Встретились. Понравились друг другу. Девочки, я его жутко хочу.
И физически мне он очень нравится и 100% сказывается то, что у меня секса давно не было.
пока были только поцелуи. Он ещё 5 дней будет в моем городе.
Как быть?
Я понимаю, что решать мне самой и я взрослая девочка, но хочется поговорить, поболтать и обсудить.
В идеале хотелось бы построить с ним отношения. Но и если будет просто отличный здоровый секс-я тоже "за".
Как бы вы поступили на моем месте?
Не знаю как правильно поступить.
Как быть?
Как бы вы поступили на моем месте?
Результат:
вже голосів:
505 (90.18%)
Спать и наслаждаться жизнью
55 (9.82%)
Держаться и никакого секса!
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне не нужно самооценку повышать таким образом. У меня к нему животная страсть. Но, он мне как человек приятен, насколько я его знаю. Поэтому возник вопрос. Спать или нет. И если да, то какова вероятность того, что у нас начнутся нормальные здоровые отношения.
99-что не начнутся
Если страсть ,то удовлетворите
но не будет у вас ничего ,поверьте
Если страсть ,то удовлетворите
но не будет у вас ничего ,поверьте
Астановитесь• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мы сегодня только впервые встретились. Не знаю что дальше будет.
Он не из Гамбурга?
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
32 мне. Ему 35
Автор,вы не ответили -с чем он приехал в гости?что привёз вам ,если вы ему понравились так
Думы мои думы• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
32 мне. Ему 35
Отличный возраст))), знаете у меня подруга грузинка), отличная барышня, чю потрясающее
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
99-что не начнутся
Если страсть ,то удовлетворите
но не будет у вас ничего ,поверьте
Если страсть ,то удовлетворите
но не будет у вас ничего ,поверьте
Т.е исключений не бывает? Все грузины одинаковые?
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
Себя привёз
Думы мои думы• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А почему нет? От хорошего секса бывают хорошие отношения))))))))
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В основном ...я бы не рисковала ...
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Себя привёз
мда...уже показатель Я всегда смотрела ,с чем приехал парень.По этому можно очень даже понять многое...по крайней мере ,что вы ему побоку и тратиться на вас не намерен.Просто бесплатненько по строиться
Вам такое нужно ?
Дюагональ• 05 июля 2019
Первую встречу перетерпите. Не спать. Поцелуев хватит. Это если отношений хотите. Пусть малеха помучается
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Там автор только мучается
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Сегодня был первый день. Всего 5
Пацелуйнитуда• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Себя привёз
Боже мой, как знакомо...
Тут кто-то из девочек писал, что грузины умеют красиво ухаживать и что они щедрые. Так вот из всех увиденных примеров только девочке-украинке чувак дарил подарки - она была ДЕВСТВЕННИЦЕЙ и с богатыми родителями. Поэтому уж окучивал ее старательно. Они поженились, родился сын. Живут вроде нормально
КапитанльнаЯ• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ради секса переться в другое государство? В чем смысл? Если только это не состоятельные мужчины которые так развлекаются
Услуги проституток в западных странах очень дорогие, а шалав столько, как у нас, нигде нет.
Так что окупается эти несчастные билеты и отели.
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
У нас самые наивные и дешевые девушки .Об этом уже наслышаны и едут сюда пачками... вот автора наивную нашли,а она уже почти влюбилась
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
И они хотят «полюбви» ,сказки ,а наши сон как ведутся
Я_готова_ко_второму• 05 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
Вам такое нужно ?
По-разному бывает.У меня тоже отношения с иностранцем,правда,с поляком.Когда он приехал первый раз,то подарил только цветок.Я не корыстная,но закрались сомнения.Но,когда уезжал он подарил красивый подарок.Так пока и живем на 2 страны.Может ,парень Автора посчитал,что на первой встрече неуместно?
Дюагональ• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Себя привёз
еще и жлоб

....какой блин секс ему? Обойдется

Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не нужно оправдывать мужчин-жадин...он мог бы вино привезти
Очень даже уместно ...работала в сфере знакомств ...знаю ,о чем говорю
Дюагональ• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сегодня был первый день. Всего 5
У него есть 5 дней чтобы вас порадовать и поухаживать. Рестораны, подарки и т.д. Если не будет этого - адьос. Секс турист нищеброд блин
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
Почему именно вино?
Астановитесь• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я не нахожу его необычным. Он просто для своего возраста хорошо выглядит. У нас с этим беда. Мужчины в большинстве запущены.
Мне такой сюжет не очень.
Или нормальные отношения или секс два-три раза и стереть номер телефона.
Мне такой сюжет не очень.
Запущены в 30 лет,а????
Где Вы таких находите?
Даже в Тиндере тридцатилетние красавчики все как на подбор
Где Вы таких находите?
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Та там бесполезно ...автор уже готова и ей он понравился.Пусть наступает на грабли,ее выбор
Думы мои думы• 05 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
Я тож знаю что не все приходят на первое свидание с чём-то там, зато потом)))))))
Астановитесь• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Себя привёз
Да уж
Не опускайте себя
Понимаете же,что ему только секс нужен
Как можно с пустыми руками приехать
Позорище просто
Не опускайте себя
Понимаете же,что ему только секс нужен
Как можно с пустыми руками приехать
Позорище просто
Птица Говоруша• 05 июля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Автор, если б я в своё время рассказала свою историю на советчице меня б засмеяли и сказали какая я наивная дурочка...
Наша первая встреча была в Турции ( тогда ещё безвиза не было) и нам было так удобнее, он турок по национальности, но с 9 лет жил в США , гражданин США, в последние годы жил в Европе, работал в Саудовской Аравии капитаном самолета( работал с королевской семьей), я на то время одна с двумя детьми ( с младшим в декрете), мужа первого убили , до этого работала в айти компании , которая занималась иностранными дэйтинговыми сайтами , на одном из них и зарегистрировалась .
Короче я опасалась долгое время его, а он меня)))
Я бы представляю, что написали мне тут советчицы, если б описала, что он про себя рассказывает ))))
Вместе , как уже писала 4 года
Никто кроме вас не сможет решить что делать, только вы видите, чувствуете именно свою конкретную ситуацию , прислушивайтесь к своей интуиции , но и мозг не отключайте
Вместе , как уже писала 4 года
Так вы замужем за ним или просто вместе? В какой стране живёте?
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему именно вино?
Хотябы ...грузин же
А вообще очень распространённый подарок ненавязчивый -духи или что-то из косметики .На моей практике не ошибалась .Кто не дарил подарки(хоть небольшие)-обычные халявщики .
Хоть в ресторан вас повёл ? Или вы на лавочке сидели ?
мистерЛяпсус• 05 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я уже здесь начиталась, что грузины не пользуются презервативами
Ну, в таком случае, вопрос отпадает?
Самохвалова• 05 июля 2019
Ответ дляДумы мои думы
В любом случае ,парень всегда девушку захочет приятно удивить ...но целоваться уже полез-значит быстро соображает
Брюнетка в Мармеладе
• 05 июля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Ну, в таком случае, вопрос отпадает?
Здесь и думать как бы не о чем