Пукимончиг• 05 июля 2019

что произошло с Селин Дион???

Ей всего 51 год
Жена_КотораяСтена• 05 июля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Одна Джей Ло клево выглядит. Посмотрела на фото Елены Кориковой (47 лет) совсем другая стала.
У Джей Ло генетика и природная красота
Она в любом возрасте будет красивая, как и Шакира
Девальвация• 05 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Она никогда не была красавицей, но сильно сдала как умер муж
Не была красавицей??
Как по мне, очень красивая женщина, когда была в нормальном весе, конечно.
Какие все таки вкусы разные )
Секретница• 05 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Неудачная фотка просто
Я передачу с ней смотрела, она действительно так выглядит и на вопрос: Что с ней-просто расплакалась. Погуглите-привет Андрей, про выздоровление Барри алибасова. 2 недели назад была-она реально страшно постарела..
Жена_КотораяСтена• 05 июля 2019
Ответ дляБорщец
Может болеет
Почему если худая значит сразу больная?
Может она тоже хочет быть в тренде, что тут такого
Жена_КотораяСтена• 05 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Не была красавицей??
Какие все таки вкусы разные )
Да, она реально никогда не была красавицей, мне лично вообще не нравилась
Коряговна• 05 июля 2019
Моя любимая певица. У нее в семье отец и брат умерли от онкологии в один год. Может быть у нее тоже онкология,просто не афишируют пока. Когда Рене,ее муж,заболел,они тоже не афишировали,лечился. Потом,когда совсем начались траблы,она ушла в отпуск и тоже сильно похудела.
Паспортный стол• 05 июля 2019
Судя по ответам на советчице, ей вообще повезло, что дожила до такого возраста)
Зоя Жорівна• 05 июля 2019
Ответ дляСекретница
А что стало с Хлебниковой? Сорри что влезла в тему, но тоже в шоке.
мне кажется, что с Хлебниковой то же самое, что и с Ириной Билык.
Все эти пластики, подтяжки и т.д. просто изуродовали.
Девальвация• 05 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
На вкус и цвет...)
Мне вот Бред Питт страшный, ну некрасивый, реально так считаю, а все удивляются - кааак? Это ж секс символ признанный.
Для меня красавец Джеймс Макевой и Камбербетч
Девальвация• 05 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, пластика такая одинаковая у всех, жесть.
Не умеют наши женщины красиво стареть и принимать себя, не любят и не ценят свою личность. Все для кого-то, на публику, а на себя забивают. Работы с психологом там не паханое поле.
Отчебучкина• 05 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Не была красавицей??
Какие все таки вкусы разные )
Селин Дион на пике популярности часто входила во всевозможные списки самых некрасивых.
Она почти обшепризнанная дурнушка. Даже при всем параде была не фонтан. Так что скорее ваш вкус уникален
ПлакалаВАвтомобиле• 05 июля 2019
Ответ дляПукимончиг
а вот фото с парнем новым
Мумия и внучок
Хотя хорошо к ней отношусь (

Что с ней, не знаю. Но явно, ей не до внучка должно быть
ПлакалаВАвтомобиле• 05 июля 2019
Ответ дляСекретница
Ого
Коряговна• 05 июля 2019
В одном своих недавних интервью изданию The Sun Селин сама затронула эту тему и обратилась ко всем критикам, недовольным ее внешним видом и выбором экстравагантных нарядов.

Мне нравится, как я выгляжу, и я не хочу это обсуждать. Не стоит беспокоиться. Не стоит делать бесконечные снимки. Если вам тоже нравится мой внешний вид, то я рада. Если же нет — оставьте меня в покое,

— жестко высказалась Дион в беседе с журналистами.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/exterior/87601-selin...
Выкупаная• 05 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Не была красавицей??
Какие все таки вкусы разные )
Погуглите ее юношеские фото, до встречи с Рене Анжелилом и до пластики.
Гигиенишвили• 05 июля 2019
Господи, да никакая она не больная, просто она худая как швабра, поэтому кости обтянуты кожей, как она ещё может выглядеть... и со спортом видно никогда не дружила... И действительно, она так стареет и все, что ту можно сделать??
Илая• 05 июля 2019
Ответ дляСекретница
Так она бухаричка.
Мотористка• 05 июля 2019
Ответ дляПукимончиг
вот еще одно в догонку
Вы почитайте о ней- поймете
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2019
Хлебникова спилась
Пончик Солнечный• 05 июля 2019
Любимая певица. Я выросла на ее песнях.
Счастья и долгих лет ей!
Кучерявочка• 05 июля 2019
Да просто слишком худая..Потому и выглядит так. Все женщины, которые излишне худые в возрасте после 40 (или даже после 35) выглядят не ахти, ну вот честно.
Ну и не молодеет же она) Всегда она мне нравилась..да она не красотка, но она такая..своеобразная, яркая, необычная и этим и цепляет.
Деловитая• 05 июля 2019
Ответ дляСекретница
Хлебникова пьёт. Поэтому и вид такой. Алкоголизм никого не красит и не молодит
КрестьянинДиор• 05 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Хлебникова спилась
Да,смотрела что Шура просит помощи ее вытащить из алкоголизма,типо Дану Борисову принудительно увезли м вылечили ток он наркомании ,и эту так же надо
sashakaua• 05 июля 2019
Ответ дляСекретница
Она алкоголичка( к сожалению
Милая Анна• 05 июля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Блин, я ее ровесница. Таки лучше иметь пузико, зря я плачу)
Да девки худеть нельзя! А то пп и диеты к чему приводят
Тантрический кекс• 05 июля 2019
Ответ дляСекретница
Шура писал, что нужно спасать от алкоголизма
Подкустовый выползень• 05 июля 2019
Ответ дляСекретница
Алкашка ? Ну и видон (
Меня много• 05 июля 2019
Ответ дляПукимончиг
вот еще одно в догонку
Она и раньше была не очень.
Когда я была маленькая и вышел Титаник, песня, то я тогда уже думала, что она бабушка.. Выходит, тогда она была молодой девушкой ....
Стервочка• 05 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Так не девочка и фото плюс профи , если на селфи камеру с фильтрами и будет как 25
Татьяна_М5• 05 июля 2019
Ответ дляСекретница
Бухает?