Пукимончиг• 05 июля 2019
что произошло с Селин Дион???
Ей всего 51 год
Меня много• 05 июля 2019
Ответ дляСекретница
А что стало с Хлебниковой? Сорри что влезла в тему, но тоже в шоке.
Ужас
Фото неудачное, скорее всего
Пукимончиг
• 05 июля 2019
Ответ дляСекретница

Пукимончиг
• 05 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Неудачная фотка просто
зайдите в ее инстаграм
Просто звязда• 05 июля 2019
Ответ дляСекретница
Наркоманит
кураГАЛЯ• 05 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Не была красавицей??
Как по мне, очень красивая женщина, когда была в нормальном весе, конечно.
Какие все таки вкусы разные )
Это лошадиное лицо ... Какая красавица, о чем вы?
Не будь КакСвета• 05 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нормально
Сомневаюсь, что в 51 кто то лучше выглядит
Ей не 25, и даже не 30
На работе две красотки 50лет. Бухгалтерия, бюджетники
Зп 8тыс, не подумайте, что подтяжки. Очень хорошее лицо у них
Флюорография гуся• 05 июля 2019
Просто дефицит веса, вот и все морщинки и кожа провисла в области брылей. Что и не говорите, но женщины в 50 с немного лишним весом на личико выглядят моложе, меньше морщин и гладкость кожи есть. Худышки как сморщенный изюм выглядят.
Неутомимые шахматы• 05 июля 2019
Это я так представляю советчиц , которые пишут, что при росте 175 см они в весе 41 кг красотки. Вот один в один.
Залатавая• 05 июля 2019
Ответ дляПукимончиг
а вот фото с парнем новым
Это ее не парень, а друг и он гей.
Ананомчикус• 05 июля 2019
Ответ дляСекретница
Пьет
Фрекен бок• 06 июля 2019
Блин, я б своим жиром с ней поделилась с удовольствием, ей он очень нужен, а мне нет. А еще бы сантиметров 5 ее шеи себе взяла бы...
Где тут 0?• 06 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Не была красавицей??
Какие все таки вкусы разные )
Да, вкусы у всех разные
Именно про неё красавица не могу сказать в любом весе и любом возрасте
Угги_в_горошек• 06 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
мне кажется, что с Хлебниковой то же самое, что и с Ириной Билык.
Все эти пластики, подтяжки и т.д. просто изуродовали.
вы че, какие пластики у алкоголички??
Майор Медуза• 06 июля 2019
Ответ дляСекретница

Блин, я ее не узнала, если не написали кто это! Она , что, бухает?! И неудачная пластика?
Майор Медуза• 06 июля 2019
Ответ дляДевальвация
На вкус и цвет...)
Мне вот Бред Питт страшный, ну некрасивый, реально так считаю, а все удивляются - кааак? Это ж секс символ признанный.
Для меня красавец Джеймс Макевой и Камбербетч

Вы не одна. Мне тоже Бред Питт не очень. Я балдею от Пирса Броснана!