палка-копалка• 06 июля 2019

Жалею.

Мне уже 49. И я только поняла,что больше всего жалею,что не уехала из Украины. Все верила в светлое будущие. Обживалась,покупала недвижимость. А надо было вкладывать в эмиграцию.
Материнка• 06 июля 2019
Ще не пізно.

Черпак_для_фантазий• 06 июля 2019
сколько возможностей было и какие?? Расскажите???
автор палка-копалка • 06 июля 2019
Ответ дляМатеринка
Ще не пізно.
Уже поздно,дети,внуки,родители. Да и вроде все есть,но так тоскливо от нашей действительности.
Резвая лошадка• 06 июля 2019
Автор, тоже самое, упустила учеьу в другой стране, поздно узнала, что есть шанс получить европейское гражданство и т.д. но мне всего 26
Штора с кисточкой• 06 июля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2411840
Зайдите сюда, и не жалейте!
Танцепесенная• 06 июля 2019
Не переживай. Еще пол жизни впереди )

Обнимаю
ZaRaZa• 06 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
теперь терпите....
ZaRaZa• 06 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Тю! мне 55 -и уезжаю!а вам всего то 49!
автор палка-копалка • 06 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
теперь терпите....
Да. Как посмотрю какая старость никчемная в нашей стране,так депрессия накрывает.

автор палка-копалка • 06 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
Тю! мне 55 -и уезжаю!а вам всего то 49!
И как вам это удалось?
ZaRaZa• 06 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
потому и уезжаю!
ZaRaZa• 06 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
И как вам это удалось?
просто! желание и все!
автор палка-копалка • 06 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
просто! желание и все!
замуж?
Черпак_для_фантазий• 06 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
просто! желание и все!
родители???
ZaRaZa• 06 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
замуж?
неее! муж остаетс в Укр! уежаю свободнои женщ!
ZaRaZa• 06 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
родители???
ребенок!
НуКаНаКа• 06 июля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
вы не правы в 26 не поздно. начните собирать информацию и уезжайте если душа лежит к переменам.
автор палка-копалка • 06 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
Успехов!
ZaRaZa• 06 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Успехов!
спасибо!

Запароленое одеяло• 06 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Родичка виїхала за 3 роки до персії. за 50. Через 1,5 роки вийшла заміж, живуть вже 15 років. Жодного дня не працювала при чоловіку. має громадянство. Об’їздила вже все що тільки можна, ні в чому собі не відмовляє. Робила раніше пластики, дуже слідкує за здоров’ям.
Черпак_для_фантазий• 06 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
ребенок!
что ребенок? у вас есть родители? сколько им?? как оставляете??
ZaRaZa• 06 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
еду к ребенку жить! ребенку 35 лет
СМСница• 06 июля 2019
Я уехала в 34. Ехала с одним чемоданом. Никто не ждал, никто не звал.
Черпак_для_фантазий• 06 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
еду к ребенку жить! ребенку 35 лет
я поняла...
так а про родителей расскажите то?? они есть у вас??? если вам 50+ они должно быть глубоко в возрасте. Как оставляете?
ПП-шница• 06 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
а старость в какой стране вы бы хотели? вы думаете там вас очень ждут?
ZaRaZa• 06 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я поняла...
мама уже на том свете...папа живет в РФ-забираю его тоже!даже он в 81г понимает-нужно уезжать отсюда
Резвая лошадка• 06 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Душа лежит, но пока оформлю всё, мне будет 29, учиться наверное уже поздно, чтобы иметь нормальную работу, так как украинские дипломы в большинстве случаев это ’мусор’.
автор палка-копалка • 06 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Поэтому и жалею,что поздно опомнилась. Если бы уехала молодая пенсию бы заработала в другой стране. А сейчас понимаю,что нигде не ждут.
автор палка-копалка • 06 июля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Нет и нет,не поздно!!!! Прекрасный возраст. Работайте и учитесь. Для заграницы вы еще ребенок!
СМСница• 06 июля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Учиться никогда не поздно!

Главный вопрос: кто вас будет кормить и поить, квартиру оплачивать во время учебы?