Где в Симферополе можно сдать ненужное украшения из золота и серебра?
Неправдиша• 31 октября 2013
В любом ломбарде.Мне сказали, что в скупке можно сдать подороже за грамм, мало того что мне на 60 грн за грамм меньше предложили, так еще и на весе обмануть хотели. Пройдитесь по ломбардам, пусть вам точно взвесят и оценят.
Рассказница• 31 октября 2013
я сдавала в укрзолоте в ун.Крым, на тот момент мне там предложили самую высокую цену
Белоснежко• 31 октября 2013
если вы не планируете себе потом золото покупать,тогда можно сдать. Если планируете что-то др. купить,выгоднее обменом.
А так покажите менялам возле Янтаря и перед входом на Центр рынок,где больше предложат,там и сдайте) (учтите,что камни в украшениях вытаскивают и платят только за золото)
Ответ дляБелоснежко
Не опасно с менялами связываться? Не кинут?
Белоснежко• 30 декабря 2013
Ответ дляmechikk
я уже лет 6 так делаю,они там одни и те же работают. У них и изделия брала и лом покупала,доплачивала за работу и обменивала в Янтаре на новые изделия