Меряно-перемеряно• 06 июля 2019
А вам нравится?
А вам нравятся парни - мужчины, которые носят в любую погоду кепку? Или это только меня так бесит.я понимаю на пляже или в турпоходы, но по городу взрослые парни и с кепочками, тем более сейчас не жарко. Вот зачем?
Меряно-перемеряно
• 06 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
От солнца, в голову не греет и в глаза не светит
Так солнца вроде нет, пасмурно, всё равно носят. Особенно водилы такси любят шапочки.
Аристократка-тунеядка• 06 июля 2019
Муж носит кепку..сама ему купила.
Извините пожалуйста что он Вас раздражает и все остальные мужчины в кепках.
Кондуктор маршрутки• 06 июля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
может вы мужененавистница? Не может такая мелочь раздражать
Я супер-пупер• 06 июля 2019
автор у вас проблемы личные, меня вообще посторонние мужчины не раздражают если они не пьяные, грязные и не вонючие. Я их не замечаю
пусть носят, что хотят
Меряно-перемеряно
• 06 июля 2019
Блин, вообще ничего спросить нельзя. Да пусть носят, только зачем? Если нет яркого солнечного света.
Алиса в стране Советчица• 06 июля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кепка это как и солнцезащитные очки для многих - возможность спрятаться и отгородится.... имхо
Меряно-перемеряно
• 06 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо за мнение.
Выступаю Я.• 06 июля 2019
Це звичайний чоловічий аксесуар.Вони теж одягають під щось.Мій чоловік носить завжди левіс кеди із кепкою левіс.Я ніколи не бачила щоб чоловіки під класичний костюм вдягали спортивну кепку
Меряно-перемеряно
• 06 июля 2019
Ответ в основном один - от солнца, когда же его нет и ответа нет. Я думаю, что такие понты, закос под крутенького пацанчека (специально пишу так).
Продавец овец• 06 июля 2019
Четкие пацы так ходят. Если у Вас нет плюшевого спортивного костюма и много страз, тогда вам не по пути.
АфродитаПетровна• 06 июля 2019
Может он лысый ,ну или голова большая прикрывает,ну или от ветра вы не подумали?
ZaRaZa• 06 июля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
для красоты