Ms. Искренность• 06 июля 2019
детские Benetton
Подходит ли Бенетон по крою стройным деткам? Как качество? Если сравнивать с Зарой, Манго, Некст ,например.
И самое главное, как в носке?
РукиМыли?• 06 июля 2019
Я бы сказала что он подходит именно стройный детям, качество не хуже перечисленных Вами брендов, а может и лучше.
кнопкодав• 06 июля 2019
Стройным подходит отлично. Беру и мальчику, и девочкам. Качество очень хорошее
Чай не пью, только кофе• 06 июля 2019
Обожаю одежду этой марки
Дочка, пока маленькая была, лет до 7-8, одежда Бенеттон самая любимая и стильная была из всех подобных марок в ее гардеробе. На детей постарше, к содержанию, нет уже такого выбора. Носится отлично.