СережкинаЯ• 06 июля 2019
гептрал и миансерин вместе
Врачи или знающие, подскажите, пожалуйста, эти препараты можно совмещать. Миансерин пью давно(сначалапила миасер, теперь леривон). А сейчас лежу в гастро, капают гептрал
Дадосвидания• 06 июля 2019
Зачем вам антидепрессанты?
Толку ноль, пишешь, норм, не пьёшь, овощь, отказалась от них давно, читала много, спорт, хобби, псих состояние наладилось нонемногу.
Гептрал капала но без антидепрессантов.
Бриджит_Фрикандо• 06 июля 2019
У больничного имею в виду, вы и так в стационаре. В инструкциях к препаратам обычно пишут о не совместимости с другими леками.
СережкинаЯ
• 06 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Зачем вам антидепрессанты?
Гептрал капала но без антидепрессантов.
В тот момент не могла без них обойтись, пью чтоб хотьспать немного.без них не удавалось.
СережкинаЯ
• 06 июля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Сейчас выходной, врача леч. нет. Читала, но там просто написан в разделе Осторожность, а не в Противопоказаниях. Хотела у знающих уточнить