Упругая попка• 06 июля 2019
Сайты знакомств
Девочки, подскажите плиз нормальные сайты знакомств ;-)
Висела на мамбе, но надоело, удалилась.
На некоторых регистрировалась, но там хочешь общаться - плати деньги..... как-то совсем не прикольно...
Посоветуйте пожалуйста кто знает ;-) ))
Висела на мамбе, но надоело, удалилась.
Посоветуйте пожалуйста кто знает ;-) ))
Идущаяповолнам• 06 июля 2019
ну там где за общение бабло - 100% развод, вы никогда не будете знать с кем реально общаетесь.
Упругая попка
• 06 июля 2019
Ответ дляКурс капусты
в реале никто внимания не обращает?
Обращают, но знакомиться не знакомятся... ((
Галябалована• 06 июля 2019
нет таких сайтов-)) ищите.. надо рыться в этой навозной куче, чтобы найти зернышко. к сожалению.
Намакушка• 06 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Я мужа нашла в ’Знакомствах’ от mail.ru. Не знаю платно там или нет, давно это было, 9 лет назад.
Галябалована• 06 июля 2019
я с украинскими мужчинами не знакомлюсь, но мне за 40 уже. в таком возрасте это, что называется ’ловить рыбку в мутной воде’. ушла на иностранные сайты. там, где мужчины платят, а женщины нет. ситуация получше, скажем прямо.
Угги_в_горошек• 06 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
обращают - это как? улюлюкают и свистят в след? или шарахаются, переходят на другую сторону дороги?
Упругая попка
• 06 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Все ограничивается взглядами)))
Слава богу без улюлюкания и свиста )))))
ФсеСама• 06 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Это пять
ФсеСама• 06 июля 2019
Автор я на Баду была, платила, разочаровалась и удалилась. Либо женатики, либо жлобы которые гордятся тем что платят минимальные алименты, либо не платят вообще
и главное они так радостно об этом сообщают , видимо женщин это радует.
Махнула я рукой на эту затею
и главное они так радостно об этом сообщают , видимо женщин это радует. Махнула я рукой на эту затею
Упругая попка
• 06 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Махнула я рукой на эту затею
Получается знакомиться в реале?
Упругая попка
• 06 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тиндер пробовали?
Тиндер не пробовала
Рекомендуете?
Идущаяповолнам• 06 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
Тиндер не пробовала
Рекомендуете?
не продинтер, но чуть поржать )
обычно ник в тему - попка и правда упругая? )))))
мимАпроходила• 06 июля 2019
Есть сайт Slavno -зарегистрируйтесь и дайте объявление и ждите предложений
МадамОхмури• 06 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Поділіться сайтами
Галябалована• 07 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Поділіться сайтами
ukrainedate.com
russianbrides.com
elenasmodels.com
russianbrides.com
elenasmodels.com
Я_канеша_извиняюсь• 08 июля 2019
Баду, Фотострана, Edarling, Teamo и т.д. Посмотрите ещё топ 100 популярных сайтов знакомств Украины на RatRating.com - Там самые актуальные площадки для знакомства и общения. И сразу видно, какие сайты пользуются спросом, а какие сдают свои позиции.