Гравицапа• 06 июля 2019

Что сделать с т.н. талией после трех беременностей?

Моя талия стала больше за 10 лет на 15 см. Сейчас это не талия, а кошмар. Молчу про грудь, так как ироих кормила по 1,5 года. Но воб больше всего меня расстраивает живот, кожа дряблая, попробовала качать прес- он вообще округлился((( надулся как бы. Баночный или вакуумно роликовый массаж мне не подойдет- на животе много родинок.неужели я теперь на всю жизнь с таким животом? И недавно выбирала купальник, вообще не могу видеть себя в незакрытом.
Царевна_несушка• 06 июля 2019
Не знаю,запустили ви себе,за день нічого не зробиш.В зал йдіть займайтеся,припиняйте жор,худніть.

с_переулочк­а• 06 июля 2019
точно также, только плсле двух беременностей. В этом году впервые купила сдельный купальник( Все б ничего, но вот живот, у меня по-моему еще и диастаз(
Золотая орда• 06 июля 2019
У вас диастаз?
автор Гравицапа • 06 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
У вас диастаз?
Это что?
автор Гравицапа • 06 июля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Во время кормления особо ничего не сделать, вся еда в килограммы у меня шла. А как кожа подтянется от похудения???
Чудо в декрете• 06 июля 2019
Ответ дляНетутешня
Это что?
мышцы живота разошлись, и на место не стали.
автор Гравицапа • 06 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Ну не знаю на счет мышц, ко кожамягкая и дряблая
Золотая орда• 06 июля 2019
Ответ дляНетутешня
Дело не в коже, когда будете у врача, попросите вас пальпировать на предмет диастаза
Чудо в декрете• 06 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
да, Автор, это можно определить.

автор Гравицапа • 06 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
да, Автор, это можно определить.
Я была у хирурга, тянуло живот, он пальпировал, не говорил ничего такого в помине.
Бюст Березуцкого• 06 июля 2019
Не знаю, у меня тоже трое, кормила по 2,5г.всех. Фигура как была в 20, так и осталась, талия 62см, бедра 89, но я постоянно хоть по 10мин.занимаюсь. Но вот в 42, когда младшему уже 7 стала кожа на животе становиться дряблой, прям хотела уже в этом году купить совместный купальник, потом сделала процедуру с дмае фракционная мезотерапия на живот,после 2х процедур эффект хороший, но надо ещё. И грудь такая конечно стала обвисшая, хоть и в бассейн хожу, толк есть, но птоз присутствует.
Царевна_несушка• 06 июля 2019
Я схудла з 65 до 48 кг за півроку і шкіра підтягнулася.І це мені було 35,не 20.
автор Гравицапа • 06 июля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо, почитаю. А какте упражнения делаете для талии? Расскажите. Что то мне качание пресса не подходиь. Только круглит живот(
автор Гравицапа • 06 июля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Сама собой подтянулась? А беременности были? Это важно, потому что после первой беременности у меня и намека не было на это, а сейчас там как будто кожи многовато
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
мезотерапия живот подтянула?
Аноним-ка• 08 июля 2019
У меня после первой беремености все само пришло в норму, ничего не делала. А вот после второй, вроде и похудала уже, сейчас вешу меньше чем до беременности, занимаюсь, но лишняя кожа никуда не уходит. В штанах хорошо, они кожу прижимают и нормально выгляжу, но в платьях это ужас! Про купальники вообще молчу. На голодный желудок вроде с животом и все нормально, но чуть поем и живот буквально выпадает, вид как будто я снова беременная, месяце на 4-м так. Тоже уже замучилась. Читала что от лишней кожи помогает LPG масаж. Очень хочу сходить, но пока не получается.