Сама не знаю• 06 июля 2019
Девушки,почему так?
Познакомился с девушкой в интернете. Всю неделю общались по телефону. Договорились сегодня встретиться, днем я с ней созвонился, разговаривали, она была в хорошем настроении, договорились о встрече на 18.00. Я приехал раньше, ждал до 18.40, позвонил ей и был шокирован. Слышу она изрядно выпившая, не может понять кто я такой, слышу рядом мужские голоса, вообщем гай шумит хорошо. Вы часто мне писали чтоб я нашел себе девушку и перестал сходить с ума. Скажите мне пожалуйста, где мне искать нормальную девушку?
Сама не знаю
• 07 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
С кем тогда у тебя было три раза за ночь
Сам с собой...
тогда у меня была встреча с другой девушкой. У нас отношения не пошли. Не долго музыка играла
ExpertSolutionsService• 07 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
значит все же не нормальный она человек. Ищите дальше.
Для того что найти нормальную.
Нужно самому быть психически здоровым.
Не?
Нужно самому быть психически здоровым.
Не?
Неновая почта• 07 июля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Для того что найти нормальную.
Нужно самому быть психически здоровым.
Не?
Нужно самому быть психически здоровым.
Не?
это не дает вам права хамить и бред нести про ’плохо закончишь’
ExpertSolutionsService• 07 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
Я сама даю себе право на все что мне хочется.
Чего и Вам желаю.
Я дала ему более дельный совет чем Вы .
Если Вы считаете что это здоровый психически человек,нам не очень дальше общаться.
Чего и Вам желаю.
Я дала ему более дельный совет чем Вы .
Уточка• 07 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
очень даже возможно, что это окажется счастливый крепкий брак, Вам на зависть
Скорее на ржаку, она на квартиру в которой он жил позарилась, только не учла некоторые нюансы, такие как, кому на самом деле квартира пренадлежит (мне), и что в ней приписан наш с ним ребенок
.
Теперь они после бракосочетания живут большой дружной и крепкой семьей на съемной квартире, а точнее в свинарнике. И она его уже начинает пилит, что мало денег остается с зарплаты после оплаты чужой квартиры
. Теперь они после бракосочетания живут большой дружной и крепкой семьей на съемной квартире, а точнее в свинарнике. И она его уже начинает пилит, что мало денег остается с зарплаты после оплаты чужой квартиры
ПлакалаВАвтомобиле• 07 июля 2019
Надо искать, а не жаловаться. Если жалуешься женщинам, они тебя пожалеют и у тебя стояка не будет. Не жалуйся, а ищи пробуй варианты, добивайся. Любую проблему, переводи в задачу и решай. Как маленький. Тебе сколько лет?
Ms. Android• 07 июля 2019
Нормальные в реальной жизни, которые не ищут приключений на разные места.
Друзья, работа, хобби, прогулка с собакой, спортзал.
Если всё же интернет, то не СЗ, а спецфорумы по интересам.
Сметчица• 07 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Так надоел этот бред постоянный ’ где искать парня где искать девушку .
Ну реально.
Если вы хотите яблоко то не ищите его в аптеке или в обувном . правда ж.
В адекватных местах конечно
Что вы хотели найти в том инете ,госпади.
Боятся попень от дивана оторвать .
Хотят и жениться уже онлайн
Ну реально.
В адекватных местах конечно
Боятся попень от дивана оторвать .
Хотят и жениться уже онлайн
Я 12 лет счастлива в браке, с будущим мужем познакомились в интернете.
Подруга 15 лет счастлива в браке, познакомилась с будущим мужем тогда ещё в «аське».
Брат мужа познакомился со своей будущей женой в сетевой игре, тоже лет 15 как женаты.
Все мы адекватные люди))))
Калёва Замалёва• 07 июля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Да прав
Приношу извинения.
Не имела права тыкать.
Тыкать в живого человека это грех
Приношу извинения.
Не имела права тыкать.
Тыкать в живого человека это грех
Так вот у кого проблемы с психикой.Дурдом вам обязательно поможет.Ставлю в чем.Не дай бог не наткнуться.