Сама не знаю• 06 июля 2019

Девушки,почему так?

Познакомился с девушкой в интернете. Всю неделю общались по телефону. Договорились сегодня встретиться, днем я с ней созвонился, разговаривали, она была в хорошем настроении, договорились о встрече на 18.00. Я приехал раньше, ждал до 18.40, позвонил ей и был шокирован. Слышу она изрядно выпившая, не может понять кто я такой, слышу рядом мужские голоса, вообщем гай шумит хорошо. Вы часто мне писали чтоб я нашел себе девушку и перестал сходить с ума. Скажите мне пожалуйста, где мне искать нормальную девушку?
Глубоководная селедка• 06 июля 2019
Искать другую

ExpertSolutionsService• 06 июля 2019
Плохо ты закончишь ,помяни мое слово
автор Сама не знаю • 06 июля 2019
Девушки здесь часто задают вопрос где искать нормального парня? А у меня похожая проблема, где искать адекватную девушку?
автор Сама не знаю • 06 июля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Плохо ты закончишь ,помяни мое слово
в смысле?
Рыжая бестия• 06 июля 2019
в АТБ маркете
автор Сама не знаю • 06 июля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Плохо ты закончишь ,помяни мое слово
я что ворую или убиваю кого-то? Что за бред ты несешь?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 июля 2019
Ищите дальше. Девушки, как и парни бывают разные.
мульти1• 06 июля 2019
Первый блин комом, с первой встречи не найдёте, нужно много встреч, не отчаивается и искать дальше
Скомуниздила• 06 июля 2019
Так надоел этот бред постоянный ’ где искать парня где искать девушку .
Ну реально.
Если вы хотите яблоко то не ищите его в аптеке или в обувном . правда ж.
В адекватных местах конечно
Что вы хотели найти в том инете ,госпади.
Боятся попень от дивана оторвать .
Хотят и жениться уже онлайн

Kyzkina Mat• 06 июля 2019
Вокруг себя надо искать, а не в инете, если хотите адекватную.
Соседи, коллеги, знакомые родственников и родственники знакомых есть? Вот среди них и ищите в первую очередь.
Манный комочек• 06 июля 2019
А за неделю общение не ясно было благополучная она или нет?
Намакушка• 06 июля 2019
грустно конечно, но на сайтах знакомятся только унылые разочарованные в жизни люди. если вы нормальный парень и знаете себе цену, ищите в реале, если нет, то судьбу не исправить
Меня прет))• 06 июля 2019
Виталик, не отчаивайтесь. Бабам на сайтах знакомств тоже везет редко. Пока найдешь что-то стоящее, нужно кучу г..на перелопатить. Пробуйте еще, не ведите на гламурных ким, ищите скромных.
автор Сама не знаю • 06 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
нет, мы нормально общались на разные темы, по голосу было слышно что человек нормальный
Скомуниздила• 06 июля 2019
По голосу...
Попень от дивана отрывать надо .
И в приличных местах тусить
АфродитаПетровна• 06 июля 2019
Искать надо в реале и не бояться знакомиться. В инете все притворяются, в реале тоже, но если понаблюдать, то хоть какое-то представление можно сложить о человеке. но иногда своего человека приходится искать всю жизнь.
Уточка• 06 июля 2019
Наш бывший муж нашел себе третью жену на сайте знакомст. Женила на себе быстро, через полгода, а переехала к нему жить с двумя детьми еще раньше, через три месяца виртуального знакомства.
Теперь мы с его первой женой ждем, чем эта женитьба Фигаро закочится
Скомуниздила• 06 июля 2019
Ещё один миф ’ свой человек на всю жизнь.

Эти басни
Скомуниздила• 06 июля 2019
Ответ дляУточка

Медсестричка• 06 июля 2019
Ответ дляУточка
очень даже возможно, что это окажется счастливый крепкий брак, Вам на зависть
Великий сатирик• 06 июля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Плохо ты закончишь ,помяни мое слово
Тю к чему это вы?
ExpertSolutionsService• 06 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Вы мне не тыкайте это раз.
Во вторых Ваша мания устроить личную жизнь нечем хорошим незакончится .
В третьих реши проблемы сначала с психикой и психическим заболеванием которое у тебя есть.
Когда достигнешь ремиссии ,потом уже начинайте искать приключения .
Перед тем как начать говорить что вы ничем не болеете , почитайте при каких болезнях есть синдром навязчивых состояний/ мысли.
P.s займитесь психикой.
автор Сама не знаю • 06 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
По голосу...
Попень от дивана отрывать надо .
И в приличных местах тусить
я живу в провинциальном городе, и у нас негде тусить. Вся надежда только на интернет
Неновая почта• 06 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
значит все же не нормальный она человек. Ищите дальше.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 июля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Вы мне не тыкайте это раз.
P.s займитесь психикой.
Так это же вы первая ему тыкнули, он ответил тем же всего лишь
Неновая почта• 06 июля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Вы мне не тыкайте это раз.
P.s займитесь психикой.
так начали первая тыкать ВЫ! бред какой то пишете..
автор Сама не знаю • 06 июля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Вы мне не тыкайте это раз.
P.s займитесь психикой.
Вы мне начали тыкать первой. Вы написали ’плохо ты закончишь’ Я прав?
Уты-фрутик• 06 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Так это же плюс,в не большом городке можно знакомиться и в магазине и на остановке, везде где вы бываете.
ExpertSolutionsService• 07 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Да прав
Приношу извинения.
Не имела права тыкать.
Тыкать в живого человека это грех
Манный комочек• 07 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Прав. Может это ваша алкоголица с сз здесь под этим ником