Брынза• 07 июля 2019
Как могут так ужасно сидеть платья на фигуре. Фото
Сегодня смотрела видео на страничке Регины Тодоренко, и в глаза бросилось платье. Я в ней узнала себя. У меня есть платье в пол, тоже сверху по фигуре, а внизу- ровное. И сидит оно так же отвратительно- как баба на самоваре.
В чем причина такой «посадки» платьев?
фигура стройная, а с платьями просто беда
В чем причина такой «посадки» платьев?
Пурген• 07 июля 2019
плотная ткань, юбка пышная так и смотрится. если бы ткань была тонкая, струящаяся вид был бы совершенно другой.
пышка_мышка• 07 июля 2019
Мне кажется, такие платья для дам с маленькой попой и узкими бедрами. Мечтала о юбке такого фасона, купила и лежит в шкафу... Я в ней как тумбочка...
МЕСТО_Встречи• 07 июля 2019
У Регины бедра широкие - как бы квадратные, что ли, в купальнике видно - талия, и от нее резко бедра в стороны, а не плавно вниз. У моей двоюродной сестры такая же фигура, тонкая талия, и сразу ниже квадратик.
Чучело сосны• 07 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
третье тоже платье?
То типа смотрите какая худая .
Так давно известно худая корова не газель , поговорка есть такая.
Поэтому и платья на регине отстойно
МЕСТО_Встречи• 07 июля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
у нее нет талии и попа-коробка, короткий торс.
Да, верно, короткий торс.
Брынза
• 07 июля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Аналогично(((
Брынза
• 07 июля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот и у меня так же(((
Платья невозможно носить
Брынза
• 07 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
третье тоже платье?
Третье - фигура. Она не полная, как выглядит в платье.
Брынза
• 07 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
То типа смотрите какая худая .
Поэтому и платья на регине отстойно
Вот на мне такие платья сидят так же((( хочу понять причину
Брынза
• 07 июля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня талия есть и отличие от бёдер больше 30см.
Платья смотрятся так же
Брынза
• 07 июля 2019
Ответ дляKyzkina Mat
Фасон не подходит к фигуре
Хочу понять, какие фасоны проходят с такой фигурой
Брынза
• 07 июля 2019
Ответ дляПурген
У меня есть платья струящиеся из тонкой ткани. Тот же «эффект»(((
Чучело сосны• 07 июля 2019
Ответ дляБрынза
Вы ше писала и ясно и так
Худоба это не панацея .
Не значит что все будет хорошо смотреться .
Это ж очевидно
Помешаные все на этом.
Вечно ’ если худая то будет норм.
А дудки
Худоба это не панацея .
Это ж очевидно
Помешаные все на этом.
Вечно ’ если худая то будет норм.
А дудки
Чучело сосны• 07 июля 2019
Ответ дляБрынза
Это понимается только в примерочной .
И никак иначе
Чики-брык• 07 июля 2019
Ответ дляБрынза
Проблема фасона. Высокая линия талии. Ищите платья с заниженной талией.
Kyzkina Mat• 07 июля 2019
Ответ дляБрынза
Ну на фото плохо понятно, но мне кажется, что широкие бедра, а пышная от талии юбка делает их еще шире. Ну и там фигура жутко сутулая, в результате декольте получается до пупа, что тоже не красит.
Тут нужно полуоблегающее платье прямое платье, или с юбкой расклешенной, но без складок сверху, наверно на кокетке. Или заниженная талия, а дальше складка. И вырез-лодочка, он скроет немного сутулость.
Брынза
• 07 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вы ше писала и ясно и так
Худоба это не панацея .
Это ж очевидно
Помешаные все на этом.
Вечно ’ если худая то будет норм.
А дудки
Худоба это не панацея .
Это ж очевидно
Помешаные все на этом.
Вечно ’ если худая то будет норм.
А дудки
Я хочу понять «почему платье так ужасно сидит». В чем причина
Безникая• 07 июля 2019
Такие платья красиво смотрятся на девушках миниатюрных. Одри Хепберн подобные носила. Ей хорошо.
Брынза
• 07 июля 2019
Ответ дляБезникая
Что значит «миниатюрная»?
У меня 1,6м. И на мне сидят отвратительно
Спелый баклажан• 07 июля 2019
Если платье (или любая другая одежда) сидит на человеке хреново, значит, именно этому человеку именно этот крой не подходит. А происходить это может по множеству причин и у каждого она будет своя.
Стекловыжималка• 07 июля 2019
Неправильно подобраный фасон. Нужно сместить линию талии ниже, чем она есть.
Борщец• 07 июля 2019
Не хватает роста, тут уже писали. короткое туловище ( почти нет расстояния между грудью и талией)
Безникая• 07 июля 2019
Ответ дляБрынза
Что значит «миниатюрная»?
Размер ххс хс