Колупалочка• 07 июля 2019

Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.

Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.

Полное видео:

Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!

24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Боевая• 07 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Не посмотрят те, кто не воспринимает информацию, подаваемую больше одной минуты. Именно для таких создают подобные фейки.
Смысл это смотреть со звуком?Я не политический аналитик и рядовой брифинг мне априори не интересен.Слова это не о чём и предыдущая власть тому подтверждение.А вот невербальное поведение президента наблюдать очень любопытно,особенно сравнивая с поведением 4-х других людей что сидели рядом.

Amalpi• 07 июля 2019
Ответ дляКупи слона
Хватить вже захищати свого сонцеликого. Спробуйте нарізати любого з ТОВ конференції. Обрали наркомана, то дивіть тепер з цим

І все забудьте ПП скільки можна? Чуть що зразу пп хватить , навіть Польща опублікувала в газетах наріка. Ганьба
не забудем, Портнов поможет
Tammy21• 07 июля 2019
Вы прикалываетесь? Этот трэш еще более эпичен чем в нарезке.
маминаБубочка• 07 июля 2019
Ответ дляTammy21
Да. Причём с первой секунди. Это лицооооо.
Налогообложу• 07 июля 2019
Зеленского начали поливать грязью еще ДО того, как он стал президентом. Потом инаугурационная речь, потом каждый чих. И до сих пор травля продолжается, уже объектами стали его жена, его ребенок, а темами его еда и его голос и рост. Люди, остановитесь. Имейте уважение к себе, не показывайте себя такими мерзкими. Имейте уважение к Украине и украинцам, которые сделали свой выбор.
Ваша грязь на Зеленского ничего не изменит. Это уже показал второй тур президентских выборов.
Ну а если вы серьезно, идите, собирайте Майдан и посмотрите, сколько людей РЕАЛЬНО вас поддержат.
Amalpi• 07 июля 2019
Ответ дляКупи слона
Теж приїхала з Туреччини , всі в шоці що у нас клоун.
никому нет дела до чужих президентов, не выдумывайте
Kiev-tanya• 07 июля 2019
НЕ голосовала за Петю, но е-мае, имея большой опыт в практической медицине Зеленский, мягко говоря, меня пугает...
Миллион АлыхРос• 07 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Смотрела я это видео, реально такое впечатление, что Зеленский под кайфом. И не надо доказывать мне, что ’лето, жара, все такое’, у меня родственник наркоман, поведение аналогичное.
Я за него голосовала, теперь точно не буду 21.07.
Він не під кайфом, а дуже стомлений. Взагалі дивуюся як він витримує таке шалене навантаження та психологічний тиск.
маминаБубочка• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
К сожалению вы правы в одном. Это уже ничего не изменит.

ЯяяКакаджамбо• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Вот тут с Рашки пример реально брать надо. Какой бы у них президент плохой не был - рядовой россиянин порвет за него всех, кто посмеет вякнуть
Анонимчик• 07 июля 2019
Ответ дляTammy21
Вот именно
Особеннл в сравнении с сидящими за столом
автор Колупалочка • 07 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Вы не смотрели полное видео. И вы не голосовали за Зеленского.
Анонимчик• 07 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
П Богдан нет? Он рядом
автор Колупалочка • 07 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Девочки, надо молиться за Зеленского. Общая мощная молитва поможет, мы усилим его, а он спасёт всех нас, кто голосовал за него! Общие молитвы усиливают действие. Можно договариваться совместно, если б 1000 человек собрать, то это будет мегасигма и помощь ему в добрых делах. Нас уже 60 человек есть с верой в добро Зеленского.
Скопировала из одной вчерашней темы. Может кому из этой темы пригодится, вступят в секту месии зе.
Девочки, надо молиться за Порошенко. Общая мощная молитва поможет, мы усилим его, а он спасёт всех нас, кто голосовал за него! Общие молитвы усиливают действие. Можно договариваться совместно, если б 1000 человек собрать, то это будет мегасигма и помощь ему вернуться на пост президента. Нас 8% человек есть с верой в добро Порошенко.
Может кому из этой темы пригодится, вступят в секту месии по.
Боевая• 07 июля 2019
Ответ дляTammy21
Я тоже этого не поняла.Разве что автор на самом деле топит против Зеленского.Или расчёт на таких,что наставили благодарочек не смотря видео по ссылке через минуту после опубликования темы.Видео они точно посмотреть бы не успели.Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад(с).
Мона_Лиса• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Порошенко перший президент в історії України, який з досить високого рейтингу скотився в ганебно низький і нездатний визнати поразку, подивитись в обличчя реальності.
delphoto
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
да это и ёжику понятно) кому пытаются соврать, непонятно
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
всеобщая молитва уже помогла По. Помогла уйти наконец.
Amalpi• 07 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
+1 и родственника наркомана придумала

diablo12• 07 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо, нарезка трешовая, петя и оппо уже не знают где нагадить.
А откуда у вас деньги на телефон, а? он ведет себя как д...л))
Я люблю транзисторы• 07 июля 2019
а о чем разговор? тут он нормальный вопросов, нет говорит все верно, не знаю насколько оно реальное...
маминаБубочка• 07 июля 2019
Ответ дляБоевая
Да им все божья роса. Ещё некоторое время будут верить в свои мечты.
Мона_Лиса• 07 июля 2019
Ответ дляВыкупаная
Приехала сейчас из Турции, где много общалась с разными людьми. Турки очень впечатлены словами и действиями Зеленского, особенно про свой портрет и чиновников, которым лучше поставить портреты детей и в глаза им смотреть ,прнимая решения. С интересом спрашивают о том, как ситуация, что меняется. Однако убили речи Рабиновича и оппо на российских каналах, ну реально такое разжигание межнациональной розни, такая ложь наглая. Зачем сидеть на русском телевидении и обсирать свою же страну? Как так можно? Здесь они прямо справедливые и честные, переживают за страну и газ для населения, а там несут околесицу на радость тем, кто и так нас за людей не считает. Было мерзко просто это наблюдать и понимать, что эти люди большинством зайдут в раду и еще правительство формиовать будут ( ну премьера точно).
теж приїхали з Турції, всі сміються з гідранта - коміка
автор Колупалочка • 07 июля 2019
Ответ дляБоевая
О чем вы? Это была встреча с таможенниками. Не нужно быть политическим аналитиком для того, чтобы вникнуть в это. Если вам ’априори’ не интересно, не слушали, не вникали, то к чему ваши выводы? И да, рядом с ним сидело три человека и на них можно было бы сделать точно такую же нарезку.
автор Колупалочка • 07 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
На первой секунде вы и закончили просмотр))
Рожайтретьего• 07 июля 2019
Я то за Зе не голосовала, но раз его выбрали, то хотелось бы видеть слаженную работу. Противно видеть как ему палки в колеса вставляют. Уроды. Про страну никто не думает. Мы страну просрали, когда выбрали ещё Кравчука, а не Чорновола.
автор Колупалочка • 07 июля 2019
Ответ дляKiev-tanya
Дайте угадаю... Вы нарколог и по совместительству психиатр? Вас тут много таких.
Мая твая не панимать• 07 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Что за х...ню я сейчас прочитал?
Мона_Лиса• 07 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
дресирування автозаками і гратами зробило своє. Ви цього бажаєте ? для вас буде
НуКаНаКа• 07 июля 2019
І ще я не можу зрозуміти лозунги ’ Ми їх зробили ’, ’Зробимо їх ще раз ’. Кого ? Нас ? Народ України , чи олігархів ? Нічого не розумію. Правда оліхархи тепер по іншому називаються .