Колупалочка• 07 июля 2019

Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.

Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.

Полное видео:

Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!

24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Анонимчик• 07 июля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Какая вам разница кто что думает? К чему ему ваша защита? Такие как вы с трусов выскакивают (с), чтоб доказать правильность своего выбора. Вы считаете себя умнее других так как за него голосовали? Не оправдывайтесь на каждом шагу
Как раз они оправдываются ю, потому что себя!!! убеждают. И верят лучам надежды

Анонимчик• 07 июля 2019
Зато 3 я часть!!! голосовавших за этого, теперь говорит что немгодослвали за него. Или типа « противпорошенко» уже отмахиваются
oksanchyk• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
про що ви пишете? Хто війну розв´язав?коли відтяпали Крим?дивуюсь,як нашим людям мізки промивають.я не порохобот,за Порошенка жодного разу не голосувала,но такі дурниці читати соромно.А ми кажемо,що люди історії не знають,люди от події п´ятирічної давності забули?
oksanchyk• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
жах.надіюсь ви не працюєте в владних структурах,з такими держави не побудуєш
Amalpi• 07 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Капец, нет уже Пети, а вы все успокоиться не можете
А кто на митингах стравливает народ? Он ещё есть и должен ответить за всё!
Мона_Лиса• 07 июля 2019
все и так понятно. Зеленский неадекват!!!
Мона_Лиса• 07 июля 2019
все что он о за 1 мес. наговорило - кошмар. Дятел
Папобус• 07 июля 2019
Ждем кокс и бутират безрецептурно в каждой аптеке, наркобарыгам надо затраты на выборы отбить
Оле Лукойе• 07 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Порошенко перший президент в історії України, який з досить високого рейтингу скотився в ганебно низький і нездатний визнати поразку, подивитись в обличчя реальності.
Прям первый? А Ющенко?

Amalpi• 07 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Прихід Зе до влади приведе до розділу України. Все гі ....но повилазило, сєпари і купа проросійських іде на вибори у ВР. Одні хочуть в Европу і НАТО, інші в Тайожний союз. Немає в нас єдності. Добра не буде. Після правління Зе ми будемо згадувати як було добре при По. Якщо що, то я не порохобот і за По не голосувала. Я не розумію, як може управляти країною людина неграмотна в усіх сферах - політиці , економіці , зовнішній політиці, фінансах. Якщо людина не може текст прочитати з листка, то як він може керувати 40 мільйонами громадян. І взагалі тон його промов істерично-скандальний, ще й той голос противний , гнусявий. Не таким я бачу нашого президента.
Зе снёс По, это уже его величайшая заслуга
НуКаНаКа• 07 июля 2019
Ответ дляAmalpi
Чим зніс , інтелектом ?
Папобус• 07 июля 2019
Ответ дляAmalpi
Женщина, у вас зависимость
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ дляoksanchyk
Яку державу треба будувать? І з ким?
забиякина• 07 июля 2019
Ответ дляAmalpi
Люди снесли Порошенко, а не Зеленский. Вова просто появился в нужном месте и в нужное время.
Amalpi• 07 июля 2019
Ответ длязабиякина
согласна
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
То есть, Небесную Сотню вы назвали ’оскаженилым натовпом’?
Удалено администрацией...
Купи слона• 07 июля 2019
Хватить вже захищати свого сонцеликого. Спробуйте нарізати любого з ТОВ конференції. Обрали наркомана, то дивіть тепер з цим

І все забудьте ПП скільки можна? Чуть що зразу пп хватить , навіть Польща опублікувала в газетах наріка. Ганьба
Выкупаная• 07 июля 2019
Приехала сейчас из Турции, где много общалась с разными людьми. Турки очень впечатлены словами и действиями Зеленского, особенно про свой портрет и чиновников, которым лучше поставить портреты детей и в глаза им смотреть ,прнимая решения. С интересом спрашивают о том, как ситуация, что меняется. Однако убили речи Рабиновича и оппо на российских каналах, ну реально такое разжигание межнациональной розни, такая ложь наглая. Зачем сидеть на русском телевидении и обсирать свою же страну? Как так можно? Здесь они прямо справедливые и честные, переживают за страну и газ для населения, а там несут околесицу на радость тем, кто и так нас за людей не считает. Было мерзко просто это наблюдать и понимать, что эти люди большинством зайдут в раду и еще правительство формиовать будут ( ну премьера точно).
автор Колупалочка • 07 июля 2019
Ответ дляБоевая
Я вчера посмотрела полное видео.Увеличила на весь экран,качество изображения отличное,пропускала моменты где лица Зеленского не видно и отключила звук.Это печаль печальная.Одно только вызывает вопрос,зачем было делать нарезку фрагментов с трясущимся изображением.Всё это есть в отличном качестве.Что бы потом что?Вот так вот смело заявлять-да посмотрите же оригинал,типа всё ок и надеяться что такую лабуду никто час смотреть не будет,но свято уверует что президента подставили.
Не посмотрят те, кто не воспринимает информацию, подаваемую больше одной минуты. Именно для таких создают подобные фейки.

автор Колупалочка • 07 июля 2019
Ответ дляПапобус
Автор, как вы обьясните бесконечное питье воды на АБСОЛЮТНО ВСЕХ встречах
Впечатление такое, что он принимает огромное количество психиатрических препаратов, поведение кстати похоже на биполярное расстройство
Лето. Жара. На этом видео, полном видео, воду пили абсолютно все.
Неваляшкина• 07 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
До вы мелете, уважаемая? У вас совсем мозги птички выклевали?
Купи слона• 07 июля 2019
Ответ дляВыкупаная
Теж приїхала з Туреччини , всі в шоці що у нас клоун.
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ дляВыкупаная
Кто зайдет большинством? Оппоблок за житья?
ЯяяКакаджамбо• 07 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Слабо вот если бы еще туХлеЙ постучал - вот это было бы А так....
А если серьезно, то - дешевая игра на публику, которая течет от подобных сценок. Хорошо, хоть без дублей сыграл
А вы умеете лучше? Если да, то почему вы ещё не там? Мне ближе саркастическая риторика Зеленского, нежели бюрократические канцеляризмы всех предыдущих. И я не знаю, кого в нем видите вы, а я в нём вижу жёсткого владельца бизнеса. И видно, что разговаривать ему так не впервой. Не вчера Вова оборзел и зубы отрастил - а гораздо раньше
автор Колупалочка • 07 июля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Круто. Вы наш выбор помоями поливаете, а мы молчать должны? Так удобно было бы для вас. Не дождетесь.
МойНеТакой• 07 июля 2019
Ответ дляAmalpi
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляКупи слона
А Вы с турками общались или только со своей семьей? Похоже только с семьей. За границей никто его клоуном не называет. Они умеют с уважением относиться к президенту страны, даже чужому. Только в Украине и только отдельная группа лиц так и не научились. Не больше 25%. Хотя нет. 8%.
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
О, Петин электорат во всей своей культуре. Я мелю я, уважаемая, то что большинство людей осознали за последние пять лет.
Сумка с непогодой• 07 июля 2019
Смотрела я это видео, реально такое впечатление, что Зеленский под кайфом. И не надо доказывать мне, что ’лето, жара, все такое’, у меня родственник наркоман, поведение аналогичное.
Я за него голосовала, теперь точно не буду 21.07.
маминаБубочка• 07 июля 2019
Девочки, надо молиться за Зеленского. Общая мощная молитва поможет, мы усилим его, а он спасёт всех нас, кто голосовал за него! Общие молитвы усиливают действие. Можно договариваться совместно, если б 1000 человек собрать, то это будет мегасигма и помощь ему в добрых делах. Нас уже 60 человек есть с верой в добро Зеленского.
Скопировала из одной вчерашней темы. Может кому из этой темы пригодится, вступят в секту месии зе.