Колупалочка• 07 июля 2019

Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.

Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.

Полное видео:

Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!

24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
автор Колупалочка • 07 июля 2019
Ответ дляБоевая
Алгоритм моих действий прост.Вчера увидела дрожащую нарезку.Засомневалась.Посмотрела в качестве.Увидела очень странное невербальное поведение.Диагнозов не ставлю.Выводы сделала.Всё.
Вода там вообще не при чём.И да,вы не сможете сделать такую нарезку на трёх других,потому как нет у них определённой мимики и жестов.
Включите звук на видео, для начала. А потом делайте выводы.

Анонимчик• 07 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Это Польша?
ПоЗиТиВнАя• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
А в том, что его травят я не права? Травят же. И только слепой этого не увидит.
И половина этого возмущения (его голосом, лицом, одеждой жены) наиграна, ради такого не идут на Майдан и за такое не рискуют жизнью.
Максимум, на что способны эти люди это трусливо, за анонимами, выливать ниочемные помои.
а трусливо под анонимами называть По алкашом норм? поведение зеботов намного хуже
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И что теперь, ориентироваться на тех, кто хуже?
И то и то гадость. По такой же алкаш, как Зе наркоман.
Так вообще нельзя о президентах говорить.
автор Колупалочка • 07 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
и что то он озвучил?это пиар для недалеких хомячков
от его озвучивания тчо то принципиально поменялось?
ото герой, людочки, он же озвучил орден ему и медаль срочно! ’За озвучивание’
Предложил им подать в отставку, не захотят сами это сделать - им помогут.
ПоЗиТиВнАя• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
только По анализы сдал, а Зе засссал.
ДумайТе
Королева спама• 07 июля 2019
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 07 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
а че ж сразу не помогают если они что то нарушили?
выходит Зе покрывает нарушителей?
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...

Гордая_птичка• 07 июля 2019
Зачем на черное говорить белое? Он же один в один Добкин младший, наркоша. Почему кровь не сдал в независимой лаборатории?
Стыдно за такого президента, смотрю это видео, и почему-то очень стыдно, хоть и не меня там ломает.
Все возможно• 07 июля 2019
сколько неадеквата строчит темы)) обделала людей и сама обделалась))
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
только По анализы сдал, а Зе засссал.
ДумайТе
Не сдал и не сдал. Я тоже не сдавала. И Вы.
Мы же не наркоши)
ПоЗиТиВнАя• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Мы же не наркоши)
не, мы не кандидаты в президенты и не бегали по стадиону с требованиями к По сдать анализы
а мальчик Вова облажался, ну да ему не впервой)
Пи Пи Пилюля• 07 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
только По анализы сдал, а Зе засссал.
ДумайТе
А что там в анализах Порошенко показало? Я пропустила оглашение результатов))) Я серьёзно.
МойНеТакой• 07 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну как бы.... Поведение По в Каменец-Подольском адекватным назвать довольно-таки трудно...
https://from-ua.com/news/500391-ubl-dki-vibl-dki-p...
автор Колупалочка • 07 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
выходит Зе покрывает нарушителей?
А что они нарушили? Просто интересно, понимаете вы о чем речь или нет.
МойНеТакой• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
И еще противопожарный водопровод проверить надо бы...))
НуКаНаКа• 07 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
Это Польша?
Так.
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, это было очень странно. Непродуманный шаг. На месте Порошенко я бы не повелась на провокацию или предложила сначала сдать Зеленскому, всё же он кандидат.

Автопортрет нурофена• 07 июля 2019
А что изменилось в полном видео? Все то же самое. Ерзает на стуле, покачивается, трет нос, бегающий взгляд, жажда, резкие движения.
Пи Пи Пилюля• 07 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Я сегодня утром видео посмотрела. Я в шоке. Он людей ’выблядками’( не баньте, это слова бывшего президента) назвал. Он орал и призывал к расправе с несогласными с ним. Жутко аж стало.
НуКаНаКа• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Криша протікає в тих, хто за цей позорняк голосував.
НуКаНаКа• 07 июля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
А Вы всё же проверьтесь. Прямо навязчивая мысль у Вас с гидрантом.
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Что вы фантазируете?)
В Испании, например, откуда я приехала, вообще нет дела ни до Украины, ни до России, ни до президентов, ни до народа)) слишком вы себя превозносите и ошибаетесь, если думаете, что весь мир о вас переживает) в лучшем случае, большинство иностранцев просто знает, что есть такая страна Украина, не все даже знают, где именно) или вы там в Турции со своими соотечественниками /единомышленниками общались и вместе были в шоке? тогда дааа, можете смело говорить , что вся Турция переживает и осуждает
Естественно. Можно подумать что мы у нас в стране интересуемся президентами других стран. Максимум знаем их фамилии.
МойНеТакой• 07 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да уж.....((((((
Стеклянная мышь• 07 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Нет слов)))) и что теперь скажет секта уникало 25%?
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
А чим свідки святого Володимира пояснять зняття урн набережній Незалежності в Ужгороді? Цікаво.
В місцевої влади не запитували? Відразу до президента?
автор Колупалочка • 07 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Больше часа слушать о том, что таможенники у нас нищие и им бы зарплату 1000 долларов. А ещё контрабанда, да, она у них есть, и они с ней борются весьма интересным способом: они борются, а она растет. Растет, как и их виллы в разных странах. Не то выражение лица у Зеленского было, говорите?
Королева спама• 07 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А при чому місцева влада? ’ “На набережній Незалежності через візит Зеленського УДО змусило зняти 54 урни! Нагадаю, за програмою запланована прогулянка Володимира Зеленського по набережній. Тому Управління держохорони змусило міськраду демонтувати всі сміттєві урни на маршруті.