Колупалочка• 07 июля 2019
Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.
Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.
Полное видео:
Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!
24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Полное видео:
Колупалочка
• 07 июля 2019
Ответ дляБоевая
Алгоритм моих действий прост.Вчера увидела дрожащую нарезку.Засомневалась.Посмотрела в качестве.Увидела очень странное невербальное поведение.Диагнозов не ставлю.Выводы сделала.Всё.
Вода там вообще не при чём.И да,вы не сможете сделать такую нарезку на трёх других,потому как нет у них определённой мимики и жестов.
Включите звук на видео, для начала. А потом делайте выводы.
ПоЗиТиВнАя• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
А в том, что его травят я не права? Травят же. И только слепой этого не увидит.
И половина этого возмущения (его голосом, лицом, одеждой жены) наиграна, ради такого не идут на Майдан и за такое не рискуют жизнью.
Максимум, на что способны эти люди это трусливо, за анонимами, выливать ниочемные помои.
а трусливо под анонимами называть По алкашом норм? поведение зеботов намного хуже
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И что теперь, ориентироваться на тех, кто хуже?
И то и то гадость. По такой же алкаш, как Зе наркоман.
Так вообще нельзя о президентах говорить.
Колупалочка
• 07 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
и что то он озвучил?это пиар для недалеких хомячков
от его озвучивания тчо то принципиально поменялось?
ото герой, людочки, он же озвучил орден ему и медаль срочно! ’За озвучивание’
Предложил им подать в отставку, не захотят сами это сделать - им помогут.
ПоЗиТиВнАя• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
только По анализы сдал, а Зе засссал.
ДумайТе
Королева спама• 07 июля 2019
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 07 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
а че ж сразу не помогают если они что то нарушили?
выходит Зе покрывает нарушителей?
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 07 июля 2019
Зачем на черное говорить белое? Он же один в один Добкин младший, наркоша. Почему кровь не сдал в независимой лаборатории?
Стыдно за такого президента, смотрю это видео, и почему-то очень стыдно, хоть и не меня там ломает.
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
только По анализы сдал, а Зе засссал.
ДумайТе
Не сдал и не сдал. Я тоже не сдавала. И Вы.
Мы же не наркоши)
ПоЗиТиВнАя• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Мы же не наркоши)
не, мы не кандидаты в президенты и не бегали по стадиону с требованиями к По сдать анализы
а мальчик Вова облажался, ну да ему не впервой)
Пи Пи Пилюля• 07 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
только По анализы сдал, а Зе засссал.
ДумайТе
А что там в анализах Порошенко показало? Я пропустила оглашение результатов))) Я серьёзно.
МойНеТакой• 07 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну как бы.... Поведение По в Каменец-Подольском адекватным назвать довольно-таки трудно...
Колупалочка
• 07 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
выходит Зе покрывает нарушителей?
А что они нарушили? Просто интересно, понимаете вы о чем речь или нет.
МойНеТакой• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
И еще противопожарный водопровод проверить надо бы...))
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, это было очень странно. Непродуманный шаг. На месте Порошенко я бы не повелась на провокацию или предложила сначала сдать Зеленскому, всё же он кандидат.
Автопортрет нурофена• 07 июля 2019
А что изменилось в полном видео? Все то же самое. Ерзает на стуле, покачивается, трет нос, бегающий взгляд, жажда, резкие движения.
Пи Пи Пилюля• 07 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Я сегодня утром видео посмотрела. Я в шоке. Он людей ’выблядками’( не баньте, это слова бывшего президента) назвал. Он орал и призывал к расправе с несогласными с ним. Жутко аж стало.
НуКаНаКа• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Криша протікає в тих, хто за цей позорняк голосував.
НуКаНаКа• 07 июля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
А Вы всё же проверьтесь. Прямо навязчивая мысль у Вас с гидрантом.
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Что вы фантазируете?)
В Испании, например, откуда я приехала, вообще нет дела ни до Украины, ни до России, ни до президентов, ни до народа)) слишком вы себя превозносите и ошибаетесь, если думаете, что весь мир о вас переживает) в лучшем случае, большинство иностранцев просто знает, что есть такая страна Украина, не все даже знают, где именно) или вы там в Турции со своими соотечественниками /единомышленниками общались и вместе были в шоке?
тогда дааа, можете смело говорить , что вся Турция переживает и осуждает
Естественно. Можно подумать что мы у нас в стране интересуемся президентами других стран. Максимум знаем их фамилии.
МойНеТакой• 07 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да уж.....((((((

Стеклянная мышь• 07 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Нет слов)))) и что теперь скажет секта уникало 25%?
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
А чим свідки святого Володимира пояснять зняття урн набережній Незалежності в Ужгороді? Цікаво.
В місцевої влади не запитували? Відразу до президента?
Колупалочка
• 07 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Больше часа слушать о том, что таможенники у нас нищие и им бы зарплату 1000 долларов. А ещё контрабанда, да, она у них есть, и они с ней борются весьма интересным способом: они борются, а она растет. Растет, как и их виллы в разных странах. Не то выражение лица у Зеленского было, говорите?
Королева спама• 07 июля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А при чому місцева влада? ’ “На набережній Незалежності через візит Зеленського УДО змусило зняти 54 урни! Нагадаю, за програмою запланована прогулянка Володимира Зеленського по набережній. Тому Управління держохорони змусило міськраду демонтувати всі сміттєві урни на маршруті.