Колупалочка• 07 июля 2019
Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.
Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.
Полное видео:
Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!
24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Полное видео:
Радуга-дуга• 08 июля 2019
Ответ дляДело было давно
Как же все остальные живут? Не представляю. Кстати, даже если и уволят, толковый специалист с опытом работы без проблем найдет новую работу.
Читаю ваши ответы и все больше убеждаюсь, что не так уж и честен ваш муж
По своему судите?
Дело было давно• 08 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
По своему судите?
Я не вор, если вы об этом. Ни разу в жизни не брала взятки и не возьму. Правильно воспитана
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
И зеленскому не браво, а позор, после того, что он нёс, не зная вообще системы работы, не зная ни хрена! Можно разогнать любую структуру, ломать не строить! Но прежде, нужно подготовить новых грамотных специалистов, платить нормальные зарплаты, чтобы не было желания брать взятки. Потому что, после его перемен они будут ещё больше. На должности начальников таможни назначаются те же упыри, которые и были!
Слово в слово, 5 років тому говорили революціонерами, але, ті божились побудувати нове, ще краще.
Не здивує, якщо саме вони сьогодні лайкають за цей допис. Бо подвійні стандарти-їхнє єство.
ПМСница• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Минфин говорит, что Петя долгов не наделал и чужие отдавал, а вы можете острить сколько угодно.
И где ж он это говорит?
В вашей голове?
Море Счастья• 08 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Вот кстати, может вы своим домом поделитесь? Пишите адрес. А то одна, во имя мира, что-то отказывается уже.
Нет уж. Как тут кричат - надо свой отвоевывать, а не бежать от войны.
Радуга-дуга• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Я и в прошлый раз говорила то же самое))) каждый вновь прибывший начинает гнуть структуры под себя. Пришел один - объединил таможню с налоговой, пришли другие, решили снова разъединить. На создание новых структур уходят огромные средства. Зачем? И так играются постоянно.
Коррупция остаётся, меняются масштабы, в зависимости от аппетитов власти. С ней не борятся, потому что, за счёт нее кормится вся верхушка. Вы не представляете, какие там коррупционные схемы и каких масштабов. Многие международного уровня. И решаются исключительно верхушкой государства.
фан L.O.S.T.• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
И вы теперь решили пойти стопами революционеров?)
когдадеЦкие• 08 июля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Вот ещё одна за войну, во имя мира.
Тульский пряник• 08 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Вот когда их снимут, когда увидим, на кого поменяют, тогда и поговорим. Пока что в нашем городе на пост начальника таможни готовят бывшего регионала, губернатором области назначили личность, связанную с сепаратистами и контрабандой. Так что, пока перемены очень сомнительные
У нас аналогічно. Поставили людину яка колись уже була і очолювала контрабандний потік. Але так на камеру Зе крутий.
ПМСница• 08 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
А какие у вас профессиональные качества? Про налоги враньё)) с продаж в магазине, может, и платите, а в интернете-вряд ли)))
Просто, люди, которые хотят покращень в стране, должны начинать с себя. Потому, что неуплата налогов-это самое распространенное преступление, подрывающие экономику страны. Но когда на советчице заходит разговор об этом, сразу переводят стрелки, типа Рада ещё больше ворует. Таможенники воры и т.д.
Давайте все дружно будем начинать с себя))
Да хорош уже призывать начинать с себя.
Тупые советы, честное слово.
Простой человек - винтик в системе государства и ничего он изменить не может, если система некачественная.
Раз вы такая молодец, расскажите ка нам, как ваш муж начал с себя и перестал собирать дань на своей таможне, выступил против поборов и добился таки спрпведливости.
Тупые советы, честное слово.
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Йти стопами революціонерів-це кидати в людей бруківкою, коктейлями молотова, бити їх ланцюгами.
Після чого переміститись на схід і обстрілювати житлові квартали, руйнувати будинки пенсіонерів, яким нікуди втікати, школи, лікарні та дитсадки.
ПМСница• 08 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Учитывая вашу безграмотность, я понимаю. 73% как раз именно такие.
Да что вы говорите?
Читаю тут любительниц шоколада, глаза болят и честно, в шоке от того, что люди делают ошибки элементарные в написании слов.
Просто уже нет сил и желания их исправлять.
И как раз, судя по их текстам, написанным с ошибками, как грамматическими, так и смысловыми, думаешь о том, как скудна наша страна умными, образованными, грамотными людьми.
Но это реальность, некуда леваться.
А люди живут и ничего, думают, что у них все гуд, ногти напилили, ресницы нарастили, 20к заработали и считай, жизнь удалась, можно других поучать.
Но это реальность, некуда леваться.
Головная• 08 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Нет аргументов, не спамьте тему, не возможно читать.
дык , не читайте)
ПМСница• 08 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Ой, ну мАлАдец! Я тоже такая умная была, пока не купила новый телефон, который правит, как ему хочется. Рада, что вы потешили свое эго)) порадовались моим ошибкам, если больше радоваться нечему)))
А что это за телефон такой, без грамотный?
Радуга-дуга• 08 июля 2019
Ответ дляПМСница
А чего это у вас слово ’безграмотный’ написано раздельно? И после слова ’такой’ запятая не нужна)))
Не позорились бы))
фан L.O.S.T.• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Ой, ну хватит манипулировать. Все знают, что вы в этом мастер.
Идти по стопам революционеров - это наивно верить, что Зеленский войну окончит и коррупцию поборет.
А что касается разрушения домов, так представьте, да, вы этим путём идёте вместе с действующим президентом. Сегодня армия как и вчера, и позавчера отстреливается в ответ. И будет продолжать это делать и дома будут разрушаться.
Леди_в_ночи• 08 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Пробачаю, я в курсе. Пишу на эмоциях, и к сожалению, не всегда вижу, как правит телефон. С этой проблемой сталкиваются процентов 90% пользователей смартфон в.
Це Вам вказали на помилку, де сполучник ’причому’ начебто ( за словами виправлячого) має писатися окремо?))) Офігєть!)) Боже, яке безграмотне, а пхається до людей із ’виправленням помилок’! Сполучник ’ причому’ пишется РАЗОМ ( у реченні, яке ’виправляли’ саме сполучник ) Сполучник ’причому’ треба відрізняти від поєднання прийменника з займенниками ’при чому’! Збанюбилася тьа цьоця ’з галицького сила’ вкотре))))
Леди_в_ночи• 08 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
ох и позорище

О, Ви мене, виявляється, випередили ( читаю по діагоналі тему). Та у мене кров з очей від такої феєричної ’коректорки’ ))))) Я з таким феєричним глупством вперше стикаюсь)
ПМСница• 08 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Не позорились бы))
У вас телефон вопросом на вопрос отвечает вместо вас тоже?
Я ваш телефон процитировала вообще то)
После слова такой, запятая нужна, но ваш телефон, видимо, не знает об этом, так же, как и то, что слово безграмотный пишется слитно.
Вы уж меня то не поучайте, я литературы перечитала больше, чем ваш муж взяток занес начальнику в кабинет.
Так что за телефон такой, хочу узнать, чтоб не покупать.
Я ваш телефон процитировала вообще то)
Мона_Лиса• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Лише місяць минув, всього місяць.
4 к доларів зп звісно не будуть, цього ніхто і не обіцяв, як і тарифів низьких до рівня плінтуса. Але, до прикладу, долар впав, замість зрости до 200, чи 100, як порохоботи залякували.
Заробітчани почнуть повертатись з часом, побачите. Все у всіх буде добре, нарешті
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
І хто говорить про подвійні стандарти? Зе обіцяв кінець епохі бідносі, що йому і предявляють. А тепер на митниці:-’Працюйте як звичайні люди і не жалійтесь на маленькі зарплати’
Оце так зміни в країні, не те що при Пороху було)))
ПМСница• 08 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Та знаємо, вірите лише у святого Петра, при якому порозбігались всі.
І якщо зробити перепис населення, в нього навіть тих нещасних 5% не буде.
А вы завжди, коли не маєте , що відповісти по темі, Петра тулите?
Радуга-дуга• 08 июля 2019
Ответ дляПМСница
Я ваш телефон процитировала вообще то)
Желаю вашему мужу такую зарплату, как взятки, которые заносит мой))) боюсь, что придется петлять в Польшу на заработки)) так что читайте книги и учите язык, может работу полегче найдете.
Леди_в_ночи• 08 июля 2019
Ответ дляТут как тут
Гарних канікул в бані! Здамо вас на перевиховання.
За що, власне питається??! За те, що людина на цілком зрозумілих людських емоціях написала ПРАВДУ про те створіння, що хлопчиків з картонними щитами та будівельними касками, що йшли під кулі снайперів та й полягли під тими кулями, віддавши своє молоде життя за таких, як ви, назвала ’оскаженілим натовпом, які ’доскакались’? Отих молодих хлопчиків з Небесної Сотні, які безумовно любили свою країну, для яких слова Свобода, Гідність - не пусті слова? ЧОМУ НЕ зробили їй, цій паскуді, зауваження?! Чому й досі висить той ганебний пост в темі? Чому жодна тітка, крім тієї пані, яку Ви, потираючи зпітнілі долоні, посилаєте в бан, тикаючи на ’заповітну’ кнопку, НЕ ЗРОБИЛА зауваження, не обурилася цьому?! Тітки, у вас вже душа вихолостилася до останнього атома, ось до останнього. Ви це розумієте, сидячи на своїх комфортних диванах?!
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Відповідь була по темі.
Стосовно того, що не вірите в повернення людей, які при Порошенкові порозбігались.
В завершення війни також не вірите.
Значить, 5 наступних років з Петром, все так би й залишилось.
Далі війна та масова еміграція .
І це, очевидно, нормальні процеси для вас.
За таке світле майбутнє для ваших дітей, майданили?
В завершення війни також не вірите.
Далі війна та масова еміграція .
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Пред’являють коли, через місяць з опозиційним парламентом?
Хто? 5 нещасних відсотків порошенківських?
У мене до Зеленського претензій поки нема, як і в значної більшості його виборців.
Леди_в_ночи• 08 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Вони цього не розуміють, не той рівень. Їм головне, що блазень-наркоман дав ’звідюлєй’ ( в лапках, звісно ) митнику, за його власний смартфон, моделі якого є у використанні у 70 % відсотків населення України))) Який феєричний ’ламатєль’ корупційних схем, казка! :)))))