Колупалочка• 07 июля 2019
Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.
Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.
Полное видео:
Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!
24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Полное видео:
Дон Пэдро• 08 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Завидую вашему оптимизму, честно.
Ваши слова да Богу в уши.
Но скорее вернутся не по причине того, что хазяї большого и маленького бизнеса начнут нормально (молчу о достойно) оплачивать труд наемных сотрудников. Или будут созданы условия для среднего и малого бизнеса. Ведь разве для этого бывшие комсомольцы и бандиты свои империи выстраивали годами-десятилетиями.
Скорее в отмену безвиза или чего-то в этом роде поверю. Надеюсь, обойдемся без этого.
Ваши слова да Богу в уши.
И я не пойму, какие предпосылки к возвращению? Олигархи поделятся с средним и малым бизнесом прибылью? На сказку похоже.
Олигархи 20 лет душили и поглащали малый и средний бизнес, что бы быть монополистами, а тут начнут развивать себе конкурентов. Смех да и только.
В инвестиции тоже не верю. Зе их просто не дадут. Он с инвесторами разговаривает на разных языках, им интересны конкретные вопросы об конкретной отрасли, а Зе способен только на шутки и еееее.
Люблю Украину• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Якої капітуляції?
Повернення України з під зони впливу Америки у зону впливу Росії?
Головне щоб американці були не проти.
Возможно , не будут. Украину уже есть на что обменивать. Как не прискорбно.
Болевых точек обеими странами друг для друга создано предостаточно.
В конце-концов, вряд ли влиятельные кланы потом и кровью зашибали свои капиталы и метили зоны влияния для того, чтобы похоронить это все под ядерным пеплом.
Украина в любом случае останется разменной монетой. И опять, к огромному сожалению. И здесь как бы даже не о процветании речь.
Люблю Украину• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Я не вважала ніколи що Зеленський спонтанний. Його погодив клан, більш впливовіший від того, що привів до влади Петра. Просто американці Україну зливають. Від початку було відомо, що цим закінчиться.
Тому вони особливо грошей сюди не вливали, не проводили нормальних реформ, лише імітували процес і підтримували конфлікт, це було головним.
Все выглядит логично, а можно вопрос? Почему уверены, что именно Россия принесет процветание, безопасность и высокие стандарты жизни?
Есть гарантия того, что наши дети и внуки не будут вынуждены принимать участие в вероятных будущих войнах и миссиях, без права отказаться? Как в СССР, например.
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
Та знаємо, вірите лише у святого Петра, при якому порозбігались всі.
І якщо зробити перепис населення, в нього навіть тих нещасних 5% не буде.
Радуга-дуга• 08 июля 2019
Автор, жаль, что я не заходила вчера сюда и не видела вашей темы. Жаль, что на 38 странице вы вряд-ли прочитаете моё сообщение.
Я жена таможенник и мне осточертели все говенные опусы по поводу того, что они главные коррупционеры и взяточники. Не фиг всех грести под одну гребенку. Тут взяточников не больше, чем в любой другой отрасли.
Моя семья 10 лет живёт на съёмной квартире в надежде собрать на свою. Притом, что муж у меня в таможне много лет, занимает не маленький пост и имеет высокое звание!
Может, нужно начать с прокуроров, судей, СБУ и т.д. Это не в таможне менты после пьяного убийства ребёнка гуляют на свободе! Это не в таможне пьяный прокурор после убийства семьи на свободе! У нас в стране есть зло гораздо большее и это безнаказанность! А таможенники все собранные взятки передают вверх! Или вы этого не знали? А верхушка, которая собирает взятки, устанавливает их объем, не меняется!
Таможня, блин, их не устраивает!
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Я такого не писала, що саме Росія принесе процвітання. Я писала що війна незабаром закінчиться і все буде добре.
А у вас є гарантія, що завтра цеглина не впаде на голову вашим дітям та внукам?
Нема? Тоді давайте знесемо всі цегляні будівлі, провсяк випадок.
Радуга-дуга• 08 июля 2019
И зеленскому не браво, а позор, после того, что он нёс, не зная вообще системы работы, не зная ни хрена! Можно разогнать любую структуру, ломать не строить! Но прежде, нужно подготовить новых грамотных специалистов, платить нормальные зарплаты, чтобы не было желания брать взятки. Потому что, после его перемен они будут ещё больше. На должности начальников таможни назначаются те же упыри, которые и были!
Радуга-дуга• 08 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Слабо
вот если бы еще туХлеЙ постучал - вот это было бы
А так....
А если серьезно, то - дешевая игра на публику, которая течет от подобных сценок. Хорошо, хоть без дублей сыграл
А так.... А если серьезно, то - дешевая игра на публику, которая течет от подобных сценок. Хорошо, хоть без дублей сыграл
Согласна! Человек актёр, и говорит о том, о чем понятия не имеет. Дурные угрозы, а по сути что? Пусть учит матча ть и будет компетентен в вопросах. А то, специалистам его слушать невозможно! Не удивляюсь, что на международной арене к нему отношение, как к клоуну. Клоун и есть, причём без грамотный!
Радуга-дуга• 08 июля 2019
Ответ дляAmalpi
Зе снёс По, это уже его величайшая заслуга
Я была категорически против Пороха. Но Зе-это н достижение! Это не тот вариант, который должен был стать президентом! Люди выбрали на эмоциях, а не умом. Основной лозунг ’кто угодно, лишь бы не порох’. Вы считаете, так должны проходить выборы? Уверена, что 90% пожалеют о своём выборе. Пора уже включать мозг, потому что каждый следующий президент, выбранный на эмоциях, будет выгонять страну все глубже в пропасть.
Хотя, я думала, что мы её достигли. А оказывается, нет(((
Радуга-дуга• 08 июля 2019
Ответ дляВыкупаная
Приехала сейчас из Турции, где много общалась с разными людьми. Турки очень впечатлены словами и действиями Зеленского, особенно про свой портрет и чиновников, которым лучше поставить портреты детей и в глаза им смотреть ,прнимая решения. С интересом спрашивают о том, как ситуация, что меняется. Однако убили речи Рабиновича и оппо на российских каналах, ну реально такое разжигание межнациональной розни, такая ложь наглая. Зачем сидеть на русском телевидении и обсирать свою же страну? Как так можно? Здесь они прямо справедливые и честные, переживают за страну и газ для населения, а там несут околесицу на радость тем, кто и так нас за людей не считает. Было мерзко просто это наблюдать и понимать, что эти люди большинством зайдут в раду и еще правительство формиовать будут ( ну премьера точно).
Ой, та вы шо! А я работаю в Вузе, у нас проходят международные конференции, семинары, вот там люди в истерике от нового президента. Иностранные учёные, умные люди.
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Пробачте за втручання, але «безграмотний» пишеться разом, «при чому» - окремо.
Чи у Вас свої правила і хочеться, аби президент відповідав саме їм?
Радуга-дуга• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Пробачаю, я в курсе. Пишу на эмоциях, и к сожалению, не всегда вижу, как правит телефон. С этой проблемой сталкиваются процентов 90% пользователей смартфон в.
Радуга-дуга• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
А по теме, я вижу, вы можете только ошибки исправлять. Интересно, вы платите налоги с продаж в интернете? А ведь это тоже воровство у государства
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Всі аноніми, раптом, стали категорично проти Пороха)
Чи, навпаки,були проти, а стали «за»? )
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Сама з помилками пишу, але не обзиваю президента «без грамотним»)
Звісно, сплачую.
Це професійна звичка, присвоювати статус злодія у відповідь на зауваження?)
Звісно, сплачую.
Нежная Лапка• 08 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Девочки! Успокойтесь, при чем здесь Петин электорат? Вы не понимаете, что раскачать страну Пети невыгодно? Вы его и его партии рейтинги видели? По-моему уже и лосю понятно, что делает это не Пети партия и не Порохоботы, а бывшие регионалы и прочие маргиналы. Они просто пользуются псевдо противостоянием.
Петины фанаты так и продожают употреблять слова Зебилы
Конфликт от их раздувания был и осиался
И если нам на эти25 % уже все равно, то эти 25% еще злятся
И они видят во всех видео что вова наркоман, но видео где пьянючий порошенко в каменце обзывался и призывал к драке и хвалил избивание, - это все лоЖ и фотоЖоб и монтаШ
Я рада что у нас такой человек руководит страной, горжусь им
А притрушенные 25 продолжают писать что им занаш выбор ЕЩЕ 5 лет страдать
Слово ЕЩЕ им и не мешает
Мои родственницы как фанатели и злились так и фанатеют
Как бабки подподъездные
Меня просто раздражает петья и его дуська женуська и еще туда же вакарчук
Конфликт от их раздувания был и осиался
Слово ЕЩЕ им и не мешает
Как бабки подподъездные
Нежная Лапка• 08 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Капец, нет уже Пети, а вы все успокоиться не можете
В сердцах моей свекрови он самый лучший и самый молодец
Радуга-дуга• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Звісно, сплачую.
А какие у вас профессиональные качества? Про налоги враньё)) с продаж в магазине, может, и платите, а в интернете-вряд ли)))
Просто, люди, которые хотят покращень в стране, должны начинать с себя. Потому, что неуплата налогов-это самое распространенное преступление, подрывающие экономику страны. Но когда на советчице заходит разговор об этом, сразу переводят стрелки, типа Рада ещё больше ворует. Таможенники воры и т.д.
Давайте все дружно будем начинать с себя))
екатериналуиза• 08 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
просто на нее не нужно реагировать,отвечать ей.ее активность в протягивании идеи сдаться рахе уже идет открытым текстом,не надо вестись.в игнор ее.
Море Счастья• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Ви хоч бачили того американця колись?
Чи лише фантазуєте?
Американці бувають різними.
Чи лише фантазуєте?
Американці бувають різними.
Смешные они такие)
Рядовой американец мыслит на уровне своего быта, улицы, города, максимум штата) он ценит свой комфорт) ни в какую политику, а уж тем более, геополитику, он не лезет.
Море Счастья• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Маєте бажання аби хтось за нього помер?
Чи самі готові за нього померти?
Вот, кстати, а их мужья пошли отвоёвывать свои дома? Или с жёнами бежали?))) а то тут так кричат о любви к дому и родине, а чего-то воевать за них не охота)
Море Счастья• 08 июля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Те ’люди’, чьи политтехнологи сочиняю и вкладывают вам в голову такие слоганы как ’Украина понад усе’ - вообще не заморачиваются такими понятиями-это для плебса.... Они грабят Украину и украинцев, выводят деньги на зарубежные счета, дети живут там же, недвижимость там же и инвестируют украденные деньги тоже за границей. Украина для них двойная корова, а для украинцев только слоганы, чтобы как зомби мычали!!!!
только дополню-и на волне этого искусственного патриотизма шли воевать за их бабло!
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
«Стрілки не переводила», написала, що сплачую, але ви після злодія ще й брехлом обізвали).
За те, що просто вказала на граматичну помилку).
Про що говорити далі?
Риторичне питання.).
Про що говорити далі?
Риторичне питання.).
Фамильная фондюшница• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
а ви вірите у святого Вадодю?
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Навіщо?
Нехай темні селяни за 10 тисяч воюють.
От сказали б американцеві йди поклади своє життя, покалічся за 400 доларів в місяць, або просто за миску каші і за велику любов до території.
Що б він відповів?
Якщо тут так люблять ставити їх у приклад.
Нехай темні селяни за 10 тисяч воюють.
Що б він відповів?
все по ГОСТу!• 08 июля 2019
Ответ длязабиякина
Вам не надоело повторять ватные бредни про трусливого Януковича, якобы испугавшегося какого-то Парасюка? Порошенко власть не захватывал, за него проголосовало рекордное большинство граждан, принимавших участие в выборах.
Вот только довольно густо населенная Донецкая область не голосовала из-за военных действий, которые тут велись, как думаете, кому это было выгодно, уж не Порошенко ли?
pollyteika• 08 июля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
а ви вірите у святого Вадодю?
Вірю, що Володя закінчить війну.
Цього мені достатньо.
Фамильная фондюшница• 08 июля 2019
Ответ дляpollyteika
ох и позорище

Дело было давно• 08 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Таможня, блин, их не устраивает!
Ну так и начинать надо со всех сторон. Вы не берете взятки, значит нечего бояться. Не будете же отрицать, что все такие белые и пушистые на таможне?