Самый умный• 07 июля 2019

Брать ли трубку

Девочки. Нужен совет, сильно поссорилась с парнем, он виноват, подвел меня, написал смс, что у него там что - то не получается и тд. Начали ругаться с смсках, знаю лучше все выяснить вживую, но завел меня конкретно. В конце концов на мои упреки написал, что устал ругаться и поговорим в понедельник, а я написала нет сейчас, он просто сказал что идет спать и все. Ни извинился , объяснений нет и даже просто не успокоил меня, а тупо выключил инет и все. Вопрос стоит ли брать трубку в понедельник и идти на встречу ?? я сказала, что в понедельник говорить уже не буду.
Капризуля• 07 июля 2019
Что за тупизм ругаться в смсках. Там же эмоцию не понятно.

Фиона Шрековна• 07 июля 2019
Вам еще нужно расти и расти. Зачем было доводить ситуацию до пика? Парень сказал верно-нужно было остыть. Возможно, он уже готов принести извинения, но своим поведением Вы отбиваете такое желание.
Ревнивая жена• 07 июля 2019
зачем в понедельник общаться??? все ясно... ругаться вы не умеете, скучно... зануда..
не обижайтесь, из опыта когда вижу что девушки выясняют отношения именно таким способом, они скучны... и с ними можно обращаться так как ваш парень с вами, наверно если бы он не отключил интет, вы бы гордились что вынесли ему мозг)))
повзрослейте...любви вам)))
королевна• 07 июля 2019
Стоит или не стоит, решать только вам. Вы сами себе ответьте, если вашим отношениям все, тогда не общайтесь, если не конец то выясняйте при встрече.
Я не на долго• 07 июля 2019
А вы оба немые, ну по телефону вам друг друга не слышно? Для чего эта писанина?
...аяприкольная• 07 июля 2019
Что с бабами не так?)
Поддакиваю иногДА• 07 июля 2019
сколько Вам и ему лет?
Я не на долго• 07 июля 2019
Ответ дляМагиня
Что с бабами не так?)
Все поголовно писательницы, говорить разучились)))
автор Самый умный • 07 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
он сам стал писать мне

Vika_mis• 07 июля 2019
Не угрожайте тем, чего не собираетесь выполнять. На будущее.
По теме: смотря в чем подвёл, по какой причине, как часто это происходит, и насколько вам хочется сохранить эти отношения. Подумайте и примите решение.

P.S. Если диалог не конструктивный, я б тоже пошла спать.
автор Самый умный • 07 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
сколько Вам и ему лет?
мне 26 ему 28
автор Самый умный • 07 июля 2019
Ответ дляVika_mis

это уже не первый раз он кидает меня ..
Я не на долго• 07 июля 2019
Ответ дляСамый умный
он сам стал писать мне
Ну а набрать номер и поговорить сразу нельзя было? смс для чего то не срочного, чтобы человек мог прочитать в удобное для себя весь, чтобы не отвлекать его звонком...а если вы все равно ругались сиськами, какой в них смысл?
автор Самый умный • 07 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
я звонила он трубку не взял
Я не на долго• 07 июля 2019
Смсками , а не сиськами))))
Я не на долго• 07 июля 2019
Ответ дляСамый умный
я звонила он трубку не взял
Тогда от вас одна смс требовалась ’освободишься, набери’ всё.
ОдинРазНадетое• 07 июля 2019
Ответ дляСамый умный
он сам стал писать мне
А нажать на кнопку и спросить ´что происходит´? Корона отвалиться, да?
Ms. Сама прямота• 07 июля 2019
Ответ дляСамый умный
это уже не первый раз он кидает меня ..
Он Вас сейчас кинул?
Ms. Сама прямота• 07 июля 2019
Ответ дляСамый умный
я звонила он трубку не взял
Пилу никто не любит. Скоро может кинуть буквально

9871Ирина• 07 июля 2019
Если он *сам* позвонит - чего ж не взять-то? Раскатать губы и сидеть обиженкой? Выслушайте человека, а потом, исходя из услышанного, делайте выводы. А вдруг у человека форс-мажор и там что-то серьезное?
автор Самый умный • 07 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Смсками , а не сиськами))))
хахахха
автор Самый умный • 07 июля 2019
Ответ для9871Ирина
серьезное это друзья !
Флюорография гуся• 07 июля 2019
Автор, ну мы не знаем конкретно из за чего вы построились. То что я прочитала и поняла, что написал вам смс- что то то не получается у него. Вы я так понимаю, обиделась, настроила кучу всего и теперь думаете брать трубку или нет?
Ну если он написал, что не получается- почему сразу подвёл???? Подвёл- это больше похоже на то, что вы ждали, так как рассчитывали, а он не сделал, не приехал и даже не предупредил, что не сможет. В жизни разные ситуации бывают, и он не бог, чтобы все шло так как запланировалось.
А вы начали истерить! И то, что человек вам ответил- что устал ругаться и поговорит позже( это для того, чтобы вы истеричка успакоились) я считаю что вы виноваты в этой ситуации.
автор Самый умный • 07 июля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
это уже не первый раз..да я ждала его ! а он бросил! и не перезвонил. в смс начал писать
9871Ирина• 07 июля 2019
Ответ дляСамый умный
серьезное это друзья !
Ну..вам виднее. Может, он по жизни вообще никакой. Но тогда смысл вообще общаться и сомневаться? А шанс, если не готовы рвать, нужно давать всегда.
Но вот у меня была знакомая, которая, например, накануне нашей совместной поездки с ней (выезжать утром на море) требовала, чтобы муж, который копается у нас в машине, все проверяет перед выездом, мчался немедленно по ее звонку и команде в 9 вечера домой. Вот мы вроде друзья, но у нас есть пися-королева, которой нужно периодически натянуть поводья власти и контроля
Маруська Му• 07 июля 2019
Детский сад
Поддакиваю иногДА• 07 июля 2019
Ответ дляСамый умный
мне 26 ему 28
Не берите трубку.