12 галюцинаций• 07 июля 2019
Подскажите кто ездил премиум групповой трансфер в Турции-что это вообще такое?
Спасибо)
12 галюцинаций
• 07 июля 2019
Ответ дляТоскующая
Как-то слова ’премиум’ и ’групповой’ для меня полярны.
Написано в скобках 2-3...я пытаюсь разобраться
12 галюцинаций
• 07 июля 2019
Дуняша• 07 июля 2019
Везуть мікроавтобусом, а не величезним.
Ми цього року їздили, правда від Пегасу. Туди наш готель був першим і ще 2 особи поїхали далі. Назад приїхав мікроавтобус навіть без гіда тільки за нами, дуже швидко були в аеропорту
12 галюцинаций
• 07 июля 2019
Ответ дляДуняша
Везуть мікроавтобусом, а не величезним.
Это хорошо) мне такой вариант нравится.
Кошечка-муркошечка• 07 июля 2019
Это ерунда, а не премиум. Стойка рядом с основной и там же проходят все остальные, чтобы очередь не собиралась, вода стоит в автобусе доллар, дешевле, чем в Борисполе ( там 40гривен), везут в нормальные отели и так микроавтобусом. Я всегда отдыхаю в хороших премиум пятерках, где не так много наших соотечественников, поэтому соответственно едут 3-4 семьи в то направление и всегда это микроавтобус так как наш народ массово выбирает другие курорты.