Да Щас же• 07 июля 2019
Развод
Девочки помогите советом, как сделать так чтоб муж не разводился, люблю его, хочу его, есть двое деток, любил меня очень сильно, муж Телец, как вернуть его чувства, мужчина Телец, как его вернуть в семью.
Да Щас же
• 07 июля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Если Вы не скорпион- то, увы, никак.
Я Рыбы.
Да Щас же
• 07 июля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Если Вы не скорпион- то, увы, никак.
А скорпион чем вернуть может?
КартаБезКомиссий• 07 июля 2019
Сексом надо хорошо заниматтся с мужем,а не в грязных трусах и лифах застираных хропеть рядом
Фигура мечты• 07 июля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Сексом.
Наверно Вы правы. Были у меня как-то отношения с тельцом. Только секс и держал. Меня)) реально без этого я его больше чем два дня не могла выдержать. Как и он, принять меня какой я есть.
Ацетилсалициловая кислота• 07 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Я Рыбы.
Рыбы эмоциями подчас вредят себе и окружающим... сама такая.
Вот Вы о себе сколько написали, а о муже - ноль. Чего уходит? Любил - когда перестал? Какие причины? Что говорит? Решил ли окончательно? Просто или к кому-то идет?
Да Щас же
• 07 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Лифы никогда при нем не носила, с эти все идеал, я такого сама бы не потерпела.
КартаБезКомиссий• 07 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
У Вас все в порядке или Вы,курнули?
Ацетилсалициловая кислота• 07 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
а для меня Весы такие. но они ветреные.
Телец более серьезным кажется. если уж он надумал уходить из семьи, должны быть веские причины.
Фигура мечты• 07 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
У Вас все в порядке или Вы,курнули?
В смысле ?
Фигура мечты• 07 июля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а для меня Весы такие. но они ветреные.
Да, тельцы последовательные обычно и долго обдумывают.
Да Щас же
• 07 июля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Из за обиды на меня, говорит что убило то, что не даю видется с детьми, что могло все было иначе, моя доця с ним недавно говорила и плакала и сказала что не может так ведётся и отпускать так как раннее приходил на минут 20 раз в три недели, а я ему тоже объясняла что я детей не настраиваю он мне не верит, я наоборот говорю детям хочешь позвонить, хочешь встретится, хотите с папой пожить, в ответ только мы хотим с папой жить. Решил чуть меньш
Да Щас же
• 07 июля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Решил чуть меньше года скоро вот развод. Он окончательно решил.
Да Щас же
• 07 июля 2019
Есть у него ко мне эмоции обида которую он держит в сердце как он сказал.
сЛАдКОежКА• 07 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Чего? Ничего не поняла.
Что значит разводимся, из-за того что не даю с детьми видеться??? А до этого типа все в порядке было?
Фигура мечты• 07 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Автор, телец не телец, но он обычный мужчина и как ни банально, но скорее всего у него просто уже давно появилась другая. Причину придумал. Не рвите душу.
Да Щас же
• 07 июля 2019
Неужели из за обиды мужчины готовы бросить свою семью. Детей которых он любил, сейчас о них и не спрашивает пока дети сами не позвонят.
Фигура мечты• 07 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Ещё и Вас виноватой хочет сделать, чтоб совесть не грызла его.
Да Щас же
• 07 июля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Чего? Ничего не поняла.
Виделись они какое то время, потом у старшего пошли проблемы на нервной почве и перестали видется с папой
ЗлобноеЧмо• 07 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Я Рыбы.
может выкинуть из головы всю пуйню по знаки зодиака и понять что дело не в них, и изменить в жизни что-то имеющее хоть какое-то отношение к реальности?
Фигура мечты• 07 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Нет! Причина в другом, Вы правда не понимаете и верите в эту чушь про обиду ?
Да Щас же
• 07 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Это я тоже так думаю
Зоркая Зорро• 07 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
У него есть другая женщина... Подготовил тыл, теперь уходит.
Да Щас же
• 07 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Не верю, говорю его слова
Да Щас же
• 07 июля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Я тоже так думаю.
Зоркая Зорро• 07 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Я тоже так думаю.
Вы ничего не сделаете, решение принимает мужчина... Берегите свои нервы и здоровье, детям нужна здоровая мать. Просто нужно это пережить.
Фигура мечты• 07 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Не верю, говорю его слова
Не выясняйте больше с ним ничего, ничего не спрашивайте. Он Вам все равно правду не скажет. Потом если что как-то узнаете. Сейчас не думайте как вернуть. Просто забейте на него, представьте, что развод уже случился, поплачьте пару дней. И живите дальше. Вы ничего не сможете сделать в этой ситуации, поверьте. Ее нужно просто отпустить. Это мужчины могут вновь нас завоевать, снова добиться расположения. А вот мужчин завоевать невозможно, они от этого наоборот убегут. Будьте гордой, в этой ситуации так нужно.