Идууу--уууу блин• 07 июля 2019
Вы любите своего мужа?
Как вам удается сохранить любовь и секс в семье? Романтику? Многие мужья в браке отращивают животы и становятся непривлекательными.
Как быть, если сошлись как любовники, но с годами постарели, а разговоры так и не стали интересными?
Любовь Калистратовна• 07 июля 2019
разговоры по-прежнему интересные, близость духовная и ментальная уже на уровне близнецов, и романтика присутствует. а либидо все меньше и меньше. у меня. муж все так же ’горит’. даже не знаю, почему. мы сейчас на побережье, он на два дня примчался за 500 км, только чтобы с нами побыть, вчера ужинали под звездами, игристое пили на пляже.
Там_все_размывчато• 07 июля 2019
Да и с каждым годом больше, еще больше внимания и ласки уделяем друг другу, секс потише)) и реже чем в начале, пару тройку раз в неделю правда, вижу что стали больше ценить друг друга и слава Богу у нас взаимная благодарность за это, ссор практически нет
Глаза_в_3_карата• 07 июля 2019
Мужа люблю. Животик он таки отрастил))) но это не делает его непривлекательным в моих глаза)))
Стриптизерка• 07 июля 2019
постоянная работа над собой с моей стороны и с его стороны
семейные отношения - это в первую очередь развитие через познание себя и мужа
за 4 года наши с мужем семейные отношения постоянно улучшались и развивались
Кидстаффовка• 07 июля 2019
Не люблю,но сейчас именно на 20-ом году жизни стала ценить и понимать,что я счастливая женщина и дети мои выросли в,семье с прекрасным папой
Не люблю и не любила,и налево ходила пару раз,но семьей дорожу
Кнопкотык• 07 июля 2019
Очень люблю. И он меня тоже. С его животиком боремся , вот бегаем по утрам.
Берюковна• 07 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
а Вы молодец! Научиться ценить - это не всем дано.. увы. Раза за Вас
Кидстаффовка• 07 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и у меня так же
20 лет вместе,секс постоянно
Но.я,не люблю мужа,просто ценю.и уважаю
А люблю.я другого всю жизнь
20 лет вместе,секс постоянно
Но.я,не люблю мужа,просто ценю.и уважаю
А люблю.я другого всю жизнь
Идууу--уууу блин
• 07 июля 2019
Ответ дляMadelyn
А если животик отрастил, можно уже и не любить? Любить можно только тех, которые без живота? Странная логика!
Я люблю мужа, потому, что он мой муж! Потому, что мы с детьми для него главнее всего в этом мире! А он для нас! И есть ли у него живот или нет, вообще пофиг!
Тяжело возбуждаться на толстого, морщинистого и беззубого. Или у вас не так, фантазия хорошая?
Глаза_в_3_карата• 07 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы наверное никого не любили?
видишь человека, а не его внешность.
Балаболка• 07 июля 2019
Не люблю. Секс норм. Он знает, что если будет возможность - уйду. Либит ли он? Наверное, по своему любит. Вместе 12 лет. 10 в браке.
Ганцю в кєдах• 07 июля 2019
Уже нет. И причина не в животике ли ещё чем-то внешнем. Как ни странно, муж все ещё любит. А вот я в нем во многом разочарована именно как в человеке. Вместе 18 лет.
Блондинка в Шоколаде• 07 июля 2019
Мы с мужем оба не романтики и это прекрасно. Наши желания совпадают и мы понимаем что и кому нужно без ритуальных танцев и ужинов при свечах. Когда встречаются двое с одинаковыми взглядами и темпераментом- успех союза обеспечен
Попижёновна• 07 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы своего описали?
Ответ дляИдууу--уууу блин
Стесняюсь спросить.... а что вы сним такое делали в браке, что он у вас таким стал?
Да, мой муж как и всякий мужчина не любит ходить по врачам! Поэтому, заботу о его здоровье, я беру на себя. Я ищу, записываю его к докторам. К стоматологу, мы вообще вдвоем ходим. Ну, вот до такой степени он их не любит. НО! Ели я заболею я и дети, то мы спокойно лежим болеем и вся забота о нас на папе! Для этого вообще то и создают люди семью!
Клептоманка• 07 июля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Аналогично .
Разочарована как в человеке ...
25 лет вместе .
Разочарована как в человеке ...
25 лет вместе .
Каменная Фрося• 07 июля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
И у меня так, не люблю, разочарована, просто живу пока удобно. Представится случай изменить, сделаю без зазрения совести
Любовь Калистратовна• 07 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
и у меня так же
20 лет вместе,секс постоянно
Но.я,не люблю мужа,просто ценю.и уважаю
А люблю.я другого всю жизнь
20 лет вместе,секс постоянно
Но.я,не люблю мужа,просто ценю.и уважаю
А люблю.я другого всю жизнь
так я не говорю, что не люблю.
секса не хочу. надоело, что ли.