Редисочка• 07 июля 2019

Ужасный ЦЕЛЛЮЛИТ

Не ем жирное,жареное,газировку не пью.
Занимаюсь в зале
Антицеллюлитный массаж
Фото 1-в обычном состоянии.
Фото 2 -при малейшем нажатии.
Желе не уходит даже когда мыщцы сильно прокачать.
Нужны советы.Собираюсь в августе на море.Годами слежу за ногами,но без толку.Вес-50 кг.30 лет
Силиконочка• 07 июля 2019
Ну и не парьтесь! Кто там на пляже будет ваши ноги так сжимать?
Ревнивая жена• 07 июля 2019
Вы ищете проблему па пустом месте! Забейте, у Вас нормальные ноги
Пушкининиана• 07 июля 2019
Померяйте мастера массажа! У меня был небольшой, сейчас прохожу курс 10 массаж, пока было 4. И его почти нет уже, на попе немного остался
автор Редисочка • 07 июля 2019
Ответ дляПушкининиана
У меня даже на щиколотке есть целлюлит.Целлюлит от попы и до линии носков.
Сзади и сжимать не нужно.Там жах просто
Директриссимо• 07 июля 2019
Ответ дляПушкининиана
Вы в каком городе и какая цена?
Вы именно на антицеллюлитный ходите?
Хлопаю ресницами• 07 июля 2019
Lpj массаж. Супер штука.
автор Редисочка • 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Вы в каком городе и какая цена?
Вы именно на антицеллюлитный ходите?
300 грн.
ДНЕПР
Пушкининиана• 07 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Вы в каком городе и какая цена?
Вы именно на антицеллюлитный ходите?
Киев, 250 грн. 1,2 часа, ноги, попа, бока, живот
Пожарник• 07 июля 2019
У Вас ещё есть время. Используйте обычные средства в комплексе - масла, обёртывания, скрабы. Вместе подействуют в любом случае.
Пушкининиана• 07 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Сзади и сжимать не нужно.Там жах просто
ну капец у вас. Попробуйте или другого маслера, или другой вид массажа. Я на ручной хожу.
Для драки• 07 июля 2019
Моей бы бабушке эти проблемы показать.
автор Редисочка • 07 июля 2019
Ответ дляДля драки
Моей бы бабушке эти проблемы показать.
А бабушка здесь при чём?
Мне 30
Запароленое одеяло• 07 июля 2019
’Желе не уходит даже когда мыщцы сильно прокачать. ’
Где мышцы там у Вас?
% жира больной, мм маленький.
А с гормонами что?
При высоком уровне эстрогенов целлюль плохо корректировке поддается.
Я бы сделала длительный курс лпж - сеансов 20, с нормальным массажистом, не медленное ялозенье насадкой, а активный массаж. Лимфомиозом месяца на полтора пропить.
Женамужная• 07 июля 2019
Нужно делать лимфодренажный массаж. Подробности ищите в нете. Почитайте ещё о лимфе. Прсмотрите видео на YouTube.
Вообще целлюлит - это очень сложная проблема, от которой также сложно избавиться. Бывает так, что у полных его нет, а у худеньких есть. Это связано с застоем жидкости в организме, даже если вы правильно питаетесь.
автор Редисочка • 07 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
есть такая проблема.
Отекает лицо за ночь
Fancy Love• 07 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
есть такая проблема.
Отекает лицо за ночь
Нужно искать проблему изнутри. Попробуйте исключить молочку и глютен. Пить 30-40 мл чистой воды на 1 кг веча. Если есть аутоиммунные заболевания, надо корректировать питание.
Брюнетка в Мармеладе• 07 июля 2019
Сама вже не знаю,ті ж проблеми.
Благоуханочка• 07 июля 2019
Ответ дляПушкининиана
В каком районе?
Нифига_ни_ни• 25 июля 2019
Ответ дляFancy Love
Объясните, пожалуйста, как связаны аутоиммунные заболевания и целлюлит?!! У меня АИТ и целлюлит намного хуже, чем у автора
Fancy Love• 25 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Мой комментарий был автору по поводу отёчности. Причиной целлюлита может быть миллион факторов.
Нифига_ни_ни• 25 июля 2019
Ответ дляFancy Love
Ясно, спасибо!