Жынси_на_флиси• 07 июля 2019

Как найти помощника в спортзале? На персонального тренера нет денег.

В идеале, женщину наверное. Но женщин там мало. Мужчин много, но все как то заняты собой.. И своими тренировками. Помогают ли вам в спортивном зале? Имею в виду, посоветовать тренажёр, как и сколько на нем заниматься. И прочее. И вообще, хотелось бы найти там общение, но боюсь, это нереально. Хотя читаю темы в советчице, и вижу, что многие там находят приятелей. Расскажите?
Наизнанку• 07 июля 2019
А помощнику в чем прикол с вами возиться?
автор Жынси_на_флиси • 07 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
По доброте душевной? Если он умеет - почему бы не помочь? Потом бы и я помогла кому то
Неновая почта• 07 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Смотрите на ютюбе ролики по тренировкам, читайте побольше, изучайте, разрабатывайте упражнения под себя. Чужим людям нет смысла тратить на вас своё время.
автор Жынси_на_флиси • 07 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
Спорно. Недавно был мужчина, который сам предложил помощь. Поверхностное общение, я сказала что не совсем правильно умею приседать. А он начал обьснять, подсказывать. В зале сам подходил несколько раз ко мне, проверял - правил но ли я делаю. Говорил - без проблем, спрашивай что хочешь.. Вот в Чем был его интерес? Добрый человек просто. Но я сама отстранитесь от него
Настя Снежок Воля• 07 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
верно.
ГЛЮкоза• 07 июля 2019
Автор возьмите тренера хоть на 1 тренеровку,чего к людям приставать
автор Жынси_на_флиси • 07 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
верно.
Если бы вы многое знали по занятиям и тренировкам - вы бы не помогли новичку?
Настя Снежок Воля• 07 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
таких чудаков мало... зачем отстранились? странное у вас поведение...
автор Жынси_на_флиси • 07 июля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Не могу. К сожалению. Персональная Тренировка стоит около 250 грн
Неновая почта• 07 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы думаете, что он бы и дальше бесплатно подрядился вас советовать и контролировать?))))
Не ленитесь. Конечно проще заниматься с тренером, но это стоит денег. Если хотите бесплатно и эффективно, не ленитесь читать и изучать эту тему. Всё у вас получится. А если в вас живёт лень, то вам не место в зале
Неновая почта• 07 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да, конечно же помогли и подсказали бы, если бы вы спросили. Но не постоянной же основе. Люди ходят в зал заниматься, а не лясы точить с новичками или старичками. Время у всех ограничено.
автор Жынси_на_флиси • 07 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Отстранилась потому что он мне понравился. И я стала переживать, что он подумает что я навязчивая. Хотя он первый стал советовать и оставил свой номер, чтобы я ему написала - он сбросит какую-то тренировку для меня. Он спортсмен бывший, я так думаю
автор Жынси_на_флиси • 07 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
Номер оставил, сказал - в какое время он ходит в зал, бассейн. А если он сам видел меня, и спрашивал по тренировкам - как крепатура, про питание рассказывал, что кушать нельзя.. А если ещё его встречу - что ему сказать? Что спасибо ему за бесплатную помощь и предложить деньги За тренировку? Он откажется, думаю. Он не нуждается. ездит на кругом авто.
Наизнанку• 07 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Чтобы новички потом на голову залезли)
автор Жынси_на_флиси • 07 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
Чтобы новички потом на голову залезли)
в шлёт отарийа дозволенного? Мне бы понять саму систему тренировок - потом бы даже не подошла и не трогала человека. Только благодарила бы
Настя Снежок Воля• 07 июля 2019
нет. я не профессионал и не знаю что нужно именно вам... для этого есть специально обученные люди.
Неновая почта• 07 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Короче говоря, автор, я поняла. Это вы так издалека зашли, чтобы поговорить о мужике из спортзала))))) Я удаляюсь, сорри))) Не любитель таких тем.
автор Жынси_на_флиси • 07 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
Чтобы новички потом на голову залезли)
ПЕрвую фразу читать : «а где граница дозволенного»?
Летала_НаМетле• 07 июля 2019
ну я могу одноразово подсказать, если вижу что человек не правильно делает, но на постоянной основе контолировать. нет конечно))
Шаманю второпях• 07 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
))) ну вот вы нашли своего помощника
У вас был вводный инструктаж
там показывют и рассказывают для чео какие тренажеры. А так конечно откликнутся и помогут раз или два, но не на постоянной основе, люди тратят денежные и временные ресурсы не для этого
Одна_на_всей_планете• 07 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Какая же доброта душевная? Есть определенный ритм тренировок, с которого желательно не сбиваться. Помогать во вред себе? С какой радости? Смотрите ролики на ютубе, читайте информацию в интернете, анализируйте, составьте себе план тренировок и вперед.
автор Жынси_на_флиси • 07 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
Нет. Мне уже много лет, чтобы я на мужиков кидалась.. Просто хочу разобраться как заниматься. Но чтобы не быть навязчивой. Поэтому и хотелось бы чтобы женщина помогла.
автор Жынси_на_флиси • 07 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
спасибо, поняла.. просто хожу уже долго, но толку особо нет. Уверена, что в чём-то есть ошибка.
автор Жынси_на_флиси • 07 июля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Поняла. Уже все поняла, спасибо
автор Жынси_на_флиси • 07 июля 2019
Ответ дляШаманю второпях
))) ну вот вы нашли своего помощника
У вас был вводный инструктаж
Да, безусловно вы правы. Мои проблемы - это мои проблемы. Спасибо и за это.
Где тут 0?• 07 июля 2019
У нас в спортзале всегда есть тренер. За индтвуальные тренировки и разработанную программу ему платят, а разовые советы можно и просто так спросить. Иногда сам подходит к новичкам без тренеров и говорит, что не так делают, помогает настроить тренажер, просто следит за порядком. Может подойти и сказать, что на этом тренажере вы задержались и надо сделать перерыв.. Может поищите подобные спортзалв у себя?
Молчалка• 07 июля 2019
Автор, понимаете тут ’живут’ интроверты. Они неделями из дома не выходят и боятся общения. Поэтому для них общение в зале за гранью добра и зла. А я бы попробовала спросить может ненавязчиво. Особенно мужчинок взрослых таких)))Иногда людям просто приятно другому рассказать то, в чем он разбирается, почувствовать себя профи тренировок)
12 галюцинаций• 07 июля 2019
Ну и каша в голове
Одна_на_всей_планете• 07 июля 2019
Ответ дляМолчалка
Шо попало. При чем здесь ,,боятся общения,,? Консультировать должен профессионал, который этому учился. Нужно учитывать исходные данные, состояние здоровья, желаемый результат, возможное количество и продолжительность тренировок, возможную нагрузку и еще много факторов. Обычный человек своими советами может вред нанести.
Коко На Страже• 07 июля 2019
В ютубе очень много роликов.