Любимка-анонимка• 07 июля 2019
Club Reef 4 Шарм-Эль-Шейх
Девочки,может кто-то отдыхал в этом отеле, какое впечатление, отзывы, как всегда, разные. Сейчас выбираю отель, для двоих взрослых на 7-8 ночей, бюджет до 900 долларов. Нам главное первая береговая линия и чтобы номера были не совсем убитые) . Пока остановились на нём, или лучше ещё что-то поискать, если кто-то там отдыхал, напишите пожалуйста.
Любимка-анонимка
• 07 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы Хургаду не рассматриваете? Вчера вернулись, отличный отель.
Нет, только Шарм-эль-Шейх)
Ватный Пупс• 07 июля 2019
Мы были с ребенком вдвоем. Понравилось все кроме питания, ну после Турции 5 чувствуется разница.
Любимка-анонимка
• 07 июля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо большое)
Ватный Пупс• 07 июля 2019
Вход с пантона, за неделю только 3 раза можно было купаться - был зеленый флаг. Риф говорят, очень красивый. Кушать было что, но выбор очень скудный
Любимка-анонимка
• 07 июля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Но моему ребенку очень понравилось, большая зеленая территория.
Ну меня еда не сильно волнует, а муж всеядный)) А номера нормальные?
Ватный Пупс• 07 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
староватенькие, но чистые. 1$ творит чудеса. Без изысков
Любимка-анонимка
• 07 июля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо)