Указка• 07 июля 2019
Девочки,подскажите по Турции,пожалуйста)
Если хотим лететь на отдых в не самый популярный отель,брать тур сейчас(т.е. за 10 дней до вылета) или за пару-тройку дней выгодней?
Просто красавица• 07 июля 2019
За пару дней выгоднее. Наш отель так на 7тыс подешевел. Но могут быть проблемы с билетами если у вас большая семья
Указка
• 07 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
не большая,трое
Скокмоно - стокнуно• 07 июля 2019
Ответ дляДядя Жора
За пару дней он с большой вероятностью будет в стопе
Или авиа не будет
Скокмоно - стокнуно• 07 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
Я так дождалась что не полетели вообще и теперь переношу на работе отпуск