Пацелуйнитуда• 07 июля 2019

Сейчас существуют действующте таблетки для похудения?

Вот раньше была Лида и это было моё спасение.
Сейчас есть что-то подобное? Кто знает?
Мой_ужин• 07 июля 2019
есть два классных препарата. нежрин и спортзалин.

Mamitta• 07 июля 2019
Есть функциональное питание. Пишите в личку, если интересно
БезникаЯ• 07 июля 2019
фуросемид одна табл и минус два кг, балуюсь раз в месяц
ЛисАпедная• 07 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Вода выводится , а не жир
автор Пацелуйнитуда • 07 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Самая умная?
БезникаЯ• 07 июля 2019
за пару часов
Помилуйте мадам• 07 июля 2019
Зачем? Хотите, чтобы вас потом разнесло в 5 рпз больше?
Помилуйте мадам• 07 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Вы што, это же нереально
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
На мне не работает, хотя использую сугубо по назначению, те для снятия отеков
Автор, если есть жор, то только к эндокринологу, там подскажут

Мальчижка• 07 июля 2019
Сегодня подруга рассказывала про какой-то супер метод, связанный с крио разрушением жировых клеток. Она в Испании делала. Говорит реально минус 1 размер за сеанс, в диком востроге. Жаль что в Украине еще такого нет(
БезникаЯ• 07 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Вода выводится , а не жир
токсины тоже, главное потом на белке посидеть пару дней еще уйдет
Не стесняюсь• 07 июля 2019
Знакомая пила Стифимол , ей врач прям прописал , похудела за месяц или два на 6кг , но потом набрала сразу
Я их пила - эффекта ноль
Вообще лучше не берите эту дрянь , я даже когда-то ’черную вдову ’ брала , эфффект как от амфетамина , после него тахикардия началась

Можно пить Л-карнитин, спирулину - это то , что поможет сжечь жиры . Плюс сахарозаменитель..
Не стесняюсь• 07 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Липолитики?
автор Пацелуйнитуда • 07 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Жор последнее время очень сильный (((
Бубль Гум)• 07 июля 2019
Лида и сейчас есть, поищите в интернете
Рожки-да-ножки• 07 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Есть! Мой косметолог покупает такой лазер) до НГ будет! Закарпатье)))
Мальчижка• 07 июля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Липолитики?
Нет. Там аппарат, на проблемные участки накладывают его и идет крио заморозка. Сеанс говорила не длительный и не болезненный, но эффект ВАУ.
Рожки-да-ножки• 07 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Лида и сейчас есть, поищите в интернете
Та ли Лида? У меня прдруга 10 лет назад скинула 14 кг-до сих пор в форме))) без особых усилий
Помилуйте мадам• 07 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Жор последнее время очень сильный (((
Вон оно чё. А я то думала

Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Жор последнее время очень сильный (((
Не покупайте таблетки, идите к врачу, жор не просто так бывает, это сигнал от организма.
Идите к врачу, если нет физической причины, направят к психоневрологу.
В любом случае все будет оправдано, поймете что не так с организмом.
А то здесь только 1 совет дают ’ не жрать ’ вроде мы сами не понимаем что это главный секрет похудения, но единицы могут справится сами, остальным нужна врача, какого именно, разберетесь а процессе
Если нет денег ,то в институте эндокринологии прием бесплатный для всех жителей Украинф, и прием ведут хорошие врачи,обследования платные,но цены не самые высокие
Мальчижка• 07 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет-нет, там не лазер, там воздействие низкими температурами на жировые клетки. Сейчас поищу в интернете описание.
Вот, подруга написала - криолиполиз называется.
Под пытками• 07 июля 2019
Так если вас Лида спасла, что же вы, о таблетках спрашиваете?
Я если ,что пила Лида, и жуйдемен, вес уходил, но через время вернулся ещё и больше.
автор Пацелуйнитуда • 07 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спасибо
Главный котик• 07 июля 2019
Лида это наркотики, потом не удивляйтесь ,когда у вас родятся больные дети
Кубик Рубика• 07 июля 2019
Я когда-то пила диетон , он был лет 8 назад , за неделю скинула кг так 5, а сейчас и скала и его нет ни где, купила капсулы какие-то по-моему висрстав входила худия гордонии и что-то ещё , аппетит притуплялся , но не так как от диетона.
Карамелька• 07 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы про Глюкофаж?
Карамелька• 07 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
В Закарпатье где именно? Ужгород?
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Вы про Глюкофаж?
Не только.
Индекс Нома само собой, витамин д, феритин, щж, и многое другое влияет на жор.
Плюс психологические проблемы тоже.
Врач поможет определить что именно.
Я так себя гнобила за жор бесконечный, да и многие упрекали, жри на пол ведра меньше, так я и не против, а как?
Я не могла вообще сдержться.
У меня сразу несколько факторов, муж любит хорошо поесть, я много готовлю, всегда куча еды плюс стресс, плюс проблемы со здоровьем, вот и ела , не ведрами прям, но прилично
Фруты_Буты• 07 июля 2019
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 07 июля 2019
Я много чего перепила и аптечного и нет. Последнее что более-менее помогло немного. Это пью хорошие витамины в для нервной системы. Аргинин для кровообращения...и прочего....врач назначила. Редко принимаю чай французский дренажный аптечный. И неплохо снижают аппетит гомеопатические гранулы Фукус АМА ....