Ошеламиссимо• 31 октября 2013

В Яремче больше нет мобильной связи

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/soc...

Вы сможете на отдыхе обходиться без мобилной связи?

КАПСЛОЧНИЦА• 31 октября 2013
мы можем обходиться без Яремче)))

РозаЛюксен• 31 октября 2013
так это же рай будит а не отдых
marinelka• 31 октября 2013
Вы обращаетесь к жителям Яремче?
Лучше спросите, смогут ли они теперь обходится без туристов...
Простецкая• 31 октября 2013
я вам хочу сказать что это не правда. У меня муж настраивает баз. станции моб операторов. Так вот он как раз сейчас в командировке в Ивано-Франковске, все там работает. Операторы не за то оплачивают деньги, чтобы на курорте не было связи.
...аяприкольная• 31 октября 2013
круть! полноценный отдых.
Каркуша Клара• 31 октября 2013
Ответ дляПростецкая
так, может там будет только тот оператор, станции которого устанавливает Ваш муж?
Каркуша Клара• 31 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
круть! полноценный отдых.
да?! А если что-то случилось? так и не дождешься помощи.
автор Ошеламиссимо • 31 октября 2013
Ответ дляmarinelka
Вы обращаетесь к жителям Яремче?
Я обращаюсь к потенциальным отдыхающим! Просто мнения разделились: некоторые без связи не могут, другие рады, что можно будет якобы от ’цивилизации’ отдохнуть
Простецкая• 31 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
дело в том, что он работает в организации, которая и дает разрешения всем операторам, и за это операторы платят деньги. там нет предпочтения какому либо оператору, там все платят бабло и имеют вышки с антенной.

Залатавая• 31 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Я завела почти одномоментно парралельную тему. ))) Тоже удивилась.
Там же не только туристы, там есть еще и местные жители, пожилые родители, бабушки-дедушки, бизнес службы МЧС и скорой помощи, в конце концов. Как это все может без мобильной связи?
Утка какая-то, кажется.
Радость моя• 31 октября 2013
а как можно будет забронировать отель? если там по большей части нет городских телефонов у людей. идея провальная и бредовая
Маурита• 31 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Утка какая-то, кажется.
а раньше как были без мобильной связи?
Мексиканочка• 31 октября 2013
Ответ дляРадость моя
а скорую как вызывать? сбегать сказать чтоб приехали? По-моему, маразм полный. Чего б тогда для полноты картины и воду горячую не отключить? автомобили запретить? ну, так что вообще назад к природе
Залатавая• 31 октября 2013
Ответ дляМаурита
а раньше как были без мобильной связи?
А еще без компьютеров, без телевидения, без электричества вообще.
Давайте на фиг все отключим.