Солнечный зайчик• 31 октября 2013
У кого большие половые губы, форма розочкой
Ой, ужас, сейчас наверное заклюют за такую противную тему. Но меня это действителньо беспокоит. У меня там все не очень,как у других девушек. Получается в форме раскрытой розы. Сама мне так заведующая роддома сказала. Она говорит это просто строение такое, но бывает довольно редко. Но она конечно за свою практику встречала таких женщин, ее это не удивило. (я просто к ней хожу в салон на депиляцию, она еще и этим занимается))))
А вот идин из моих любовников бывших сказал мне когда-то ,я многие женщин видел,но такой пис""и, как у тебя ни разу!...он не сказал, это с отвращением или еще как-то. Просто удивился.
Муж сейчас мне ничего не гвоорит, ни слова. Когда увидил первый раз - не удивился))) А я как-то комплексую. Получается внутренний половый малые губы выходят за внешние, по-моему не очень эстетично( хотела бы чтоб было так как у дргих((( но довелось так родиться. Может кто еще здесь есть такой, расскажите,как реагируют мужчины ваши?
еще раз извините
Маурита• 31 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вы серьезно? я вот извините когда видела у других (в туалете,например,с подружками, бывало такое, что в клубе очередь и заходили вместе в один, то у всех такие аккуратные масенькие губы)))...а у меня мало того что внешние немного пухлые, так и внутренние выступают,
строение разное,также как и у мужчин,не зацикливайтесь на этом ,тем более вашего партнера все устраивает
Солнечный зайчик
• 31 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
а вы простите,ложились у толчка что бы рассмотреть какие там у ваших подружек
,или как я вообще то не представляю как это надо так рассматривать чужие розочки
куда кто ложился? А что итак не видно, когда кто-то трусы снимает? вы видимо не понимаете о чем я говорю просто. Там все видно невооруженным взглядом.
Редисочка• 31 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
Вы так не родились. Вы получали удовольствие в детства наверняка. Раскрою Вам секрет. Чем больше женщина получает оргазмов, тем пышнее роза. Я думаю что мужчин это должно только радовать. А Вы не комплексуйте.

это какой это шпиён с Вами таким секретом поделился?)))))
Баба-царьлебедь• 31 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
О ужас!!!!! Зачем вы такое сюда, кому надо было, в гугл бы сходили!!!!!!!
ну вот эта картинка получше
Маурита• 31 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
в порно так
красиво все
еще лет 15 назад пластику полов.губ подружка делала,впрочем чего только не делают и анус отбеливают ,гламур млин
Трусиковед• 31 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Уже была когда-то тема такая даже с фото, до операции и после. Операция по уменьшению малых половых губ)
Вы видели фото после операции? Это просто -

Уж лучше розочка наверно.

Шиворот Навыворот• 31 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
мдааа,маразм крепчает
,главное поливайте вовремя что бы не завяла
ржууууууууууу
Солнечный зайчик
• 31 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ого, значит всеже я не одна такая. вот если делают люди операцию даже, значит это ужасно(((
Баба-царьлебедь• 31 октября 2013
Ответ дляМаурита
Маурита• 31 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну вот эта картинка получше
да ,многие делают такую пластику
тоже хотела ,помню 250долл. примерно стоила лет 10 назад
Чудо-Рыба-кит• 31 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Операцию делают те, кого по какой-то только им понятной причине не устраивают их ’розочки’. Мужчины тоже некоторые увеличением занимаются. Вы как маленькая, на каждый товар есть свой купец.
Солнечный зайчик
• 31 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
это вот такие?
что-то такое. но не совсем так, потому что пухлые передние губы , и они как бы закрывают всю эту некрасивость висяших малых губ) может найду в нете какое фото, сейчас скину)
Маурита• 31 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
это не так ужасно,просто после операции более красивей что ли,
А Я Самая Самая• 31 октября 2013
Ответ дляМелочунь
Меньше ходите по любовникам, а то найдёте на свою розу преключений!

Маурита• 31 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Редукция малых половых губ (лябиапластика) - пластическая операция на малых половых губах, которая проводится с целью уменьшения их размера или устранения асимметрии.
Снегурочко• 31 октября 2013
у меня так. Не парюсь о этому поводу. Мужа тоже все устраивает.И ни один любовник (до моего замужества)никаких претензий не предъявил))
Бубль Гум)• 31 октября 2013
Ответ дляМаурита
моя знакомая такое делала. Вот только смелости у меня не хватает спросить ’ Что да как’
она это называла ’Подрезать плавнички’
Мелочунь• 31 октября 2013
Ответ дляМаурита
Вот у меня такая проблемка, одна губка больше другой. И я с ней иногда чувствую дискомфорт, особенно когда в джинсах. она цепляется вечно, вылазит куда то. А где такую пластику можно сделать? потому что реально одна больше другой раза в два.
Перловая Кашка• 31 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
НЕ НАААААААААААААААААДО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маурита• 31 октября 2013
Ответ дляМелочунь