Пончик Солнечный• 31 октября 2013
Девушка, у которой пропал муж, есть какие нибудь новости о нем?
Была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234394 . Ни как не выходит из головы.
Напишите, Вы нашли его? Вы говорили, что создадите тему когда он найдется. Может просто не хотите опять поднимать этот вопрос и поэтому не создаете.
Нашелся?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 октября 2013
может и не пропадал никто,а может в загулял,вот и молчек,читала ту тему ну как то мало верится если честно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
что за бред,загулял?
нет он сбежал,с доками на квартиру,машину и т.д,за ним мафия гоняется ,он в бегах,и должен лям зелени
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
Девочки пропал человек на троещине писали даже в газети правда
вы думаете это муж автора?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
он проиграл в автоматах и не слуху и не духу
блин а эти автоматы это писец вообще,закрыли называется,а этого г...а полно под видом интернет клубов и лотерей
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
ой девочки,мой быв муж проиграл 70 т грн
,охринеть,мой когдато подрабатывал на автоматах охранником,так такое рассказывал жесть,мужик продал квартиру и за 2 дня все спустил
,говорит это больные люди один взгляд чего стоит.
Герцогиня• 31 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
а мой быв муж тоже проиграл, даже не знаю сколько, в моем городе не появляется 7 лет)). Конечно он в розыске... по неуплате аллиментов))
Пончик Солнечный
• 31 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Согласна, история неординарная, но жизнь иногда ТАКОЕ преподносит, что ни один тролль не придумает.
’он проиграл в автоматах и не слуху и не духу’. Автор не знает где он играл. Вариантов много.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
так уже 100% известно что он проигрался?просто автор писала что дома всегда вовремя и т.д а тут такой закидон
Пончик Солнечный
• 31 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Она узнала от знакомых мужа, что он играет. И от них же узнала, что он должен. А играть и на работе можно. На интернет-сайтах например. А может в кабинете, в карты со знакомыми. Или просто по телефону или в том же интернете ставки ставит. Много способов играть и быть вовремя дома при этом.
Женщинас• 31 октября 2013
Ответ дляtolyu
я на работе. Зпагружаю. банк, 1С . Медок а тем временем у Вас в гостях))
КОЛЕГА Я В КИЕВЕ,ВЫ ГДЕ?