Майская киска• 08 июля 2019

Договорились встретиться с мужчиной в Испании

У меня немного не получается вовремя приехать. Поеду на 10 дней позже. Он пишет я тебя жду, я держу слово, с другими женщинами я не пойду. И прислал фото в Мадриде с какой-то блондинкой стоит. Пишет что он все еще надеется в Гранаду мы поедем вместе и другие города . Как реагировать на эту ситуацию?
Лама_мама• 08 июля 2019
Плохо реагировать

Белая котичка• 08 июля 2019
Странный, конечно
Мона Лиза• 08 июля 2019
Это международный уровень
Шаманю второпях• 08 июля 2019
Ну что, езжайте конечно. И развлеките там его по полной программе, он же так долго вас ждал!
Biped• 08 июля 2019
Ну он же стоит с блондинкой только, не идёт Логично))
Это вам предупреждающий залп
автор Майская киска • 08 июля 2019
Ответ дляBiped
Это вам предупреждающий залп
Зачем он мне прислал это фото.
БезПаспортаНеПродаю• 08 июля 2019
это жесть!
БезПаспортаНеПродаю• 08 июля 2019
Ответ дляМайская киска
Зачем он мне прислал это фото.
Дурак какой-то!!! Вот честно
БезПаспортаНеПродаю• 08 июля 2019
Может он вас как друга воспринимает?? Вот совсем как друга...

Сорока-ворона• 08 июля 2019
Чи ни перец. ’Я тебя жду, с другими женщинами не пойду’ Прям нарасхват мужчина. А эту фотку небось прокомментирует, смотри, эта блондинка для примера, каким герлам я из-за тебя отказываю. Пошлите его в попу, езжайте и отдыхайте одна. Чтоб нервы никто не трепал.
автор Майская киска • 08 июля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Я собиралась к друзьям ехать, теперь напишу ему отдыхай без меня. Пишет про девушку из Польши, как она в восторге от него,но он меня ждёт, как договаривались
БезПаспортаНеПродаю• 08 июля 2019
Ответ дляМайская киска

Я б написала, что пусть тусит и ни в чем себе не отказывает
Biped• 08 июля 2019
Ответ дляМайская киска
Зачем он мне прислал это фото.
А он, как и большинство иностранцев - сама непосредственность. Для них это не имеет значения большого. И он, скорее всего, искренне удивится, если вы учините ему допрос насчёт блондинки.

А может, издевается просто. Но, первый вариант, думаю, правильный.
Пополняю_Карму• 08 июля 2019
Ответ дляМайская киска
Ну, вы странная тоже, нах вам этот перец?
Не умею мерить• 08 июля 2019
Ответ дляМайская киска
, пришлите ему тож фото, вы и 2 мачо))))), напишите что просто друзья