Эскиз бесконечности• 08 июля 2019
Ножи на магнитной планке Дайте совет
У кого ножи на магнитной планке?
Дайте совет:
Как в использовании,удобно? Плюсы,минусы?
Дайте совет:
Благоуханочка• 08 июля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
а как она крепится к стнне?есть наборы с ножами?
У меня на двустороннем скотче
Утка_в_тапках• 08 июля 2019
Я тоже довольна
Брала самую большую
Вешаю иногда не только ножи но и кухонные принадлежности
Брала самую большую
МамОмужа• 08 июля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Я повесила на рейлинг за крючки, очень удобно. Но брать- вешать надо аккуратно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июля 2019
Удобно . Только ножи у нас висят острием вниз . И кухонные ножницы тоже
koluchka866• 08 июля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Прикручена к стене 2-мя саморезами (на ’фартуке’). Ножи вешаю острием вниз - мне так удобнее.
Жидкость для снятия глаз• 08 июля 2019
Удобно, мы повыше (но так чтоб пользоваться удобно было) вешали - чтоб малышня не долезла.
Я в дамках• 08 июля 2019
Очень удобно ) и в эпицентре сейчас скидки на ножи и планку vinzer
купила себе на дачу
Я в дамках• 08 июля 2019
Ответ дляIrina_Y
У меня она на саморезах прикручена к внутренней стороне дверцы тумбочки. Намного удобнее, чем когда в колоде на столе стояли.
100% столько лет колода занимала место, а тут такая красотень