неДоПриличий• 08 июля 2019
Кто-то занимается лепкой из глины?
Хотелось бы попробовать делать керамическую посуду. Хобби нет. Хочется чем-то себя занять.
Как вы начинали? Что для пробы купить и с чего начать? Подойдет ли для начала электро духовка?
Пописанная парта• 08 июля 2019
Дороговато начинать с глины... имхо.
Может стоит начать с соленого теста или с самозатвердевающей пены (типа пластилина) - попробуете, поймете ваше- не ваше
неДоПриличий
• 08 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
Дороговато начинать с глины... имхо.
Спасибо
Фигура мечты• 08 июля 2019
Сын ходил на кружок. Материалы там предоставляли, поэтому тут не подскажу. Но духовка не подходит. В ней изделия сушатся и трескаются. А должны обжигаться в печи.
как тебе такое илон маск• 08 июля 2019
Если Вы в Киеве, то дам контакты гончара, можно взять мастер-класс.