Робот Вертер• 08 июля 2019
Космолот закрыли?
Теперь их уберут с улиц?))
Государственная лотерея «Космолот» прекратила работу с 6 июля. Продажа лотерейных билетов, прием ставок и оплата участия принимались до 23:59:59 5 июля 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба Украинской национальной лотереи.
Кусочек Сыра• 08 июля 2019
та прям, это авакова бизнес, пака он у кормушки космлот и т.п. будут работать
Робот Вертер
• 08 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хорошо было бы. А то за**али все улицы Киева этим Космолотом
У нас на каждом углу(
Робот Вертер
• 08 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Ну если Авакова, то да. Но, к чему тогда эта новость?
Бабайко• 08 июля 2019
Как закрыли? Харьков на каждом углу( ещё космоеж. Новый вот на днях открыли. На в моем районе 4 шт, пару минут ходу от 1 до другой...
Малая Налегке• 08 июля 2019
Полтава, на каждом углу. Пиццерии и магазины закрывают, кормушки Авакова и Юлькины ломбарды открывают на их месте
Робот Вертер
• 08 июля 2019
Ответ дляБабайко
Ну, пишут, что закрыли. Просто не снесли ещё
Робот Вертер
• 08 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
В Киеве то же самое
Бабайко• 08 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Так работа то идет - я вчера в открытую дверь видела мигающие автоматы. Как можно оф. закрыть 6, а 7 работать))? Может власника по докам другого сделают...
Любимка-анонимка• 08 июля 2019
Не сожет быть... Только рекламу запустили с Зибровым, раньше ее не былр.... может регион поменялм...