08 июля 2019

Как быстро после ОК пришла беременность?

Допила последнюю пачку, пила 3 года. Возраст 33 года. Понятно что все индивидуально. Здоровье проверили, мужа тоже - все ок, кроме мелкой хроники. Расскажите как у вас было. Стоит ли ждать овуляции ради мальчика или не заморачиваться? Извините за глупые вопросы))
Пьяная вишня 08 июля 2019
Я забеременела через 2-3 недели после прекращения приема ОК.
В инструкции написано, что первое время ’матка хватает очень быстро’, большая вероятность беременности!!!
Ромашкинная 08 июля 2019
через пол года.принимала ок 8 лет
jif 08 июля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Я забеременела через 2-3 недели после прекращения приема ОК.
В инструкции написано, что первое время ’матка хватает очень быстро’, большая вероятность беременности!!!
Тоже самое. В первую же овуляцию.
Аноним НаВсеГда 08 июля 2019
на второй цикл
Додекаэдр 08 июля 2019
В первый раз с первого цикла, второй - с третьего, но я и пила их, чтобы на эффекте отмены забеременеть.
Ноу коммент 08 июля 2019
В первую овуляцию
Светлана777 08 июля 2019
В первый месяц
Винник 08 июля 2019
На второй цикл.Пила ок 3 месяца. 37 лет.
Люблю Поумничать 08 июля 2019
в первый цикл. сама не ожидала что так быстро можно.
Ламборджини 08 июля 2019
В первый цикл.
Мост_Устал 08 июля 2019
Через пол года
ТрамвайGirl 08 июля 2019
Уже 4 цикла прошло, пока Б нет (
автор ОченьПриятно-Царь 08 июля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Уже 4 цикла прошло, пока Б нет (
А цикл восстановился сразу?
Море_море_я_скучаю 09 июля 2019
пчти 18 лет принимала ок. Беременность спустя 3 месяца с конца приема. сами не ожидали