РозаФиалковна• 08 июля 2019

По следам темы «Душа требует мести!»

Автор, девки вас заклевали вы закрыли тему я не успела вас поддержать и сказать обязательно отомстите. Отомстите жестоко так, чтобы мучился до конца дней своих. Найдите то что ему больнее всего потерять. И устройте ему эту потерю.
Телочка• 08 июля 2019
заклевали потому что бояться, я бы тоже отомстила, чтоб мужики ( да и женский пол) знали как не надо играть с чувствами!

Аль_де_Барановна• 08 июля 2019
То пропонуйте варіанти автору,конкретні.Ще можна і в тюрму попасти від таких порад і вчинків.І не факт,що це стало причиною безпліддя.
PORKA• 08 июля 2019
бабку надо...или сильного черного мага...
и понимать какой вред нанести....
и и расплата....хотя если уже не чего терять....то..
автор РозаФиалковна • 08 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Надеюсь автор провернет все так, чтобы не пострадать самой.
Вообще, автор, уже 15 лет прошло. Месть хороша в холодном виде. Сейчас все детально продумать и блюдо готово к употреблению. Медленно. Не спеша.
автор РозаФиалковна • 08 июля 2019
Ответ дляPORKA
и понимать какой вред нанести....
Ой только не магия. Навредит самой себе.
Автор, не прибегайте к темным силам.
Детсадовский полицейский• 08 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Автор, не прибегайте к темным силам.
Почему Вы так категоричны исходя из всего пары слов автора? Откуда Вы знаете что виноват именно и только парень? Вполне могли быть так что автор просто запустила болезни. Да, парень мог заразить, но дальше уже только ответственность автора могла быть. Вовремя в больницу, не пожалеть денег и времени, обратиться к лучшим врачам. Откуда Вы знаете, может, автор думала что само рассосется, а теперь просто легче неосознанно вину переложить на другого?
П.С. Парня не защищаю, но и не стоит постороннему быть таким категоричны.
Радость моя• 08 июля 2019
А мне из всего ее опуса показалось, что парень тот просто козел отпущения- автор винит его во всех своих бедах. То что у него получилось создать счастливую семью, а у автора нет ....ее и коробит
Патриотка• 08 июля 2019
Я ее тоже поддержала
автор РозаФиалковна • 08 июля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я была на месте автора и меня тоже заразил один мудак. Тоже молодая была, денег не было, родители просто выкинули меня от них поддержки никакой. Зарабатывала копейки в свободное от учебы время откуда деньги на лечение?
Но мне повезло. Встретила человека который мне помог тогда. Положил в больницу, вылечил. Автору могло не повезти так как мне потому понимаю ее и ее стремление к мести

Последний вагон• 08 июля 2019
Интересно, а за врачебные ошибки тоже мстят врачам? Автор, вопрос к вам? Два врача которые мне нанесли ущерб когда-то, что мне посоветуете?
автор РозаФиалковна • 08 июля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Я бы отомстила. Вы - сами думайте как вам комфортнее
Гореотума• 08 июля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Та банально предохраняться нужно не только от беременности.
Гореотума• 08 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
А вы почему с мудаками без презерватива спите? (
Voblochka-26• 08 июля 2019
прям не тема, а лысая гора
Продавец овец• 08 июля 2019
Хосподи! Сколько ж ущербных баб! Если родители в вас не воспитали нормальную самооценку, небыли вам защитой и опорой (у меня тоже такие были родители), то нечего удивляться, что вами пользовались всякие мудаки. И никто автора той темы специально не заражал. Нужно быть разборчивые или хотя бы ахаться с презервативом. И если ей 15 лет не помогли понять, что дело не в том парне совершенно, то я не знаю кому ей мстить за отсутствие мозгов.
Кстати, а кому мстить тем, кто по молодости зимой в миниюпке на дискотеку бегал и все себе там простудил?