С перепою• 08 июля 2019

Почему женщине нельзя общаться с женатым мужчиной?

Давайте только объективно. Не берем своего мужа, а в целом. Вы просто смотрите со стороны!!!
Результат:
вже голосів: 111
26 (23.42%) Потому что это не порядочно
23 (20.72%) Свой вариант
17 (15.32%) Чтобы не соблазнить чужого мужа
13 (11.71%) Чтобы не соблазниться на чужого мужа
13 (11.71%) Мужчина соблазниться и может уйти из семьи
12 (10.81%) Чтобы не делать жене больно
7 (6.31%) Потому что чужой муж собственность своей жены
МаксХмара• 08 июля 2019
Вы уточните, просто общаться или общаться и спать?))

Тріль!• 08 июля 2019
Кто сказал ? можно ! еще как!
автор С перепою • 08 июля 2019
На вопросы ’Вы любовница’? ’Вы жена’? ’Вы сука’? и т.д - отвечаю да, да, да. !
Анкос• 08 июля 2019
Можно общаться. С моим мужем общается полгорода. И я с несколькими общаюсь. Проблем нет никаких.
EmilyGrace• 08 июля 2019
Все значит по разному общаются)
Никто ещё не запрещал общаться с женатыми, просто нужно все правильно понимать и адекватно реагировать. И доверие никто не отменял
После шести ни-ни• 08 июля 2019
в каком смысле - общаться?
ЯниЯ• 08 июля 2019
Я тоже не поняла вопрос. Просто общаться или спать?
Залетная Я тут• 08 июля 2019
Можно общаться, рабство давно отменили.
Но зачем он свободной девушке?... Это товарищ по работе? Тренер? Сосед? Сантехник?
Или их встречи без цели, потому что хотят видеть друг друга?
Задолбулька• 08 июля 2019
’Общаться’ понятие растяжимое
детальнее

Папина дочка• 08 июля 2019
У Мена на работе много женатых мужчин. И мне приходится с ними общаться. Иначе никак. Или мне бежать от них с криками??? Так и до увольнения недалеко.
МаксХмара• 08 июля 2019
Ответ дляПапина дочка
А вы тоже при общении с ними подходите под все определения автора , ну ’любовница - да, сука- да...’ ? Я цитирую пост 3, если шо)))
ТелаЧьи нежноСти• 08 июля 2019
У меня много друзей мужчин. Свободно с ними общаюсь на многие темы.
Shiney Beauty• 09 июля 2019
А почему нельзя? Кто сказал?