ХдеЯсь?• 08 июля 2019
Какой комплимент допустимо сказать мужчине? Или вообще никакой?
ХдеЯсь?
• 08 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
искренний.
Та то понятно. Не искренне - не возникало бы даже желания общаться
Маурита• 08 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Ой, боюсь ввела вас в заблуждение. Мужчина не мой
Ну тоді про секс не підійде
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Взрослый, думаю, ему за 50 лет. Очень интересный, очень.
Мужикам больше всего нравится когда им говорят что они умные. Сразу глаза загораются, улыбаться начинают совершенно детской, беззащитной улыбкой.)
ХдеЯсь?
• 08 июля 2019
Ответ дляМаурита
Кращого сексу як з ним ще не було
Сексу з ним не було)). Просто він допомагає мені з тренуваннями в спортивному клубі. Спілкуємось під час тренувань та після, в сауні. Мені незручно до нього питання по тренуванням задавати, а він говорить - все добре, питай що хочеш - все тобі поясню. Якусь «благодарность» хотілося б якось вручити?))
ХдеЯсь?
• 08 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мне кажется, что он умный)). Говорила ему, что у него идеальная форма)). И это правда.
ХдеЯсь?
• 08 июля 2019
Ответ дляМаурита
Ну тоді про секс не підійде
К сожалению, или к счастью, да))) ♀️
ХдеЯсь?
• 08 июля 2019
Ответ дляН@Диете
А по какому поводу комплимент?
Просто приятно очень, что человек тратит своё время. Читала здесь тему, что никто никому не помогает в зале. А этот человек неравнодушный... помогает что нужно.. советом)) Ах да, ещё он очень интересен внешне и в общении))
ХдеЯсь?
• 08 июля 2019
Девочки.. или вообще ничего не говорить? Может, мужчины не любят комплименты?)) тем более, от малознакомых женщин
СМСница• 08 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Просто сказать: спасибо, что помогаете мне.
ДеньгиНеСдаю• 08 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Якщо це тренер, то кращий комплімент - це персональні тренування:)
Вважаю цього досить. Але як дуже кортить, скажіть щось в дусі, що ви вважаєете, що вам дуже повезло з таким досвідченим тренером.
На_оба_рот• 08 июля 2019
Мужчина- человек, начнем с этого, если Ваши слова будут искренними, то говорите, что хотите.Исключение -’вау, у Вас классные сиськи’
Ща как дам• 08 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
О, это вы писали недавно)
Искали помощника в спортклубе, т.к.тренер дорого
Ща как дам• 08 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Не ставьте его в неловкое положение, какие комплименты
поблагодарите человека и все
ХдеЯсь?
• 08 июля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
нет, он не тренер. Просто бывший спортсмен
ХдеЯсь?
• 08 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Просто человек абсолютно не в моем вкусе. А при общении просто завораживает прям.. Но я же не скажу ему такое)).
ХдеЯсь?
• 08 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
поблагодарите человека и все
Благодарила). Но общение касается не только спорта.. про детей разговариваем, про море.. Ещё темы какие-то затрагиваем. Не знаю как реагировать на него.. не хотелось бы казаться навязчивой.. но и букой быть тоже не хочу)
На_оба_рот• 08 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Вы же его не есть собрались,) Если завораживает общение, об этом и скажите, выдумывать не нужно. Не можете придумать, тогда не мучайтесь и просто общайтесь.