Снегопадка• 08 июля 2019

Женщины сами разбаловали мужиков.....

Вот что не говори,как почитаешь темы
Одни жалобы на мужей и ухажеров
Тот жлоб,другой хам,третий гуляка....
А ведь женщины во всем виноваты,хватают всякий мусор,ещё и размножаются с ним
А вот если бы не давали таким и обходили стороной,то давно бы они уже вымерли как вид
Но нет же,что не тема,денег не даёт,посылает,унижает,беременнна вторым,что делать
Вот нафига спрашивается?
Радуга-дуга• 08 июля 2019
Надо научить женщин такой мусор не растить

Ростки жимолости• 08 июля 2019
Каждой твари по паре.
Волшебная палочка• 08 июля 2019
Ну так нашим женщинам абы штаны в доме , и об этом говорят темки здесь , терпят унижения , безденежье и измены . Некоторые даже оправдывают алкоголизм и не видят в этом проблемы , вот ладе специально заскринила, как советуют брать алкаша в мужья
автор Снегопадка • 08 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Так ,а что от мусора может родиться?
Просто не спартваться с такими
Вот и все
автор Снегопадка • 08 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Вот она жесть о которой я говорю
Радуга-дуга• 08 июля 2019
Сразу развод и не будет у ребенка дурного примера
автор Снегопадка • 08 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Гены пальцем не разотрешь
Радуга-дуга• 08 июля 2019
Я своих учу, что женщин нужно уважать и любить. Хочешь жену красавицу как у дяди Пети - зарабатывай, а хочешь как у дяди Коли чмошницу - не чего не делай, не учись и т.д.
NatalieShostja• 08 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка

Радуга-дуга• 08 июля 2019
Интеллект от матери ребенку передается
Доказано!
НуПогоди!• 08 июля 2019
Согласна, поощряют жлобство и невежество и найдут оправдание самому гадкому поступку
ОливьЕЖечка• 08 июля 2019
Каждый со своей колокольни.)))
Т.е. так же можно сказать и о женщинах, определенного уровня ,например как уже здесь выразились чмошниц.
То-то я погляжу на улице по сторонам - вот блин одни завидные ходят, а челночницы и чмошницы ну как -то и на глаз не попадаются...
Гу го гу го гу• 08 июля 2019
мусор... спариваться... мужики... вымерли бы
автор недалеко ушла от осуждаемого ею контингента
Гу го гу го гу• 08 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Каждый со своей колокольни.)))
вы правы))
Радуга-дуга• 08 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Каждый со своей колокольни.)))
Чмошница - это морально подавленая женщина, без особых интересов кроме кухни, тянущая и вечно спасающая мужа-алканавта и т.д.
НуПогоди!• 08 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Жесть, подбери, обогрей, обласкай, накорми, обеспечь, вою жизнь на алтарь, может станет человеком,но благодарности не жди, это же все по любви и состраданию, а может в трясину затянет, ну, терпи. значит такая женская доля
ОливьЕЖечка• 08 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Я Вас немного поправлю - это не морально подавленный , а морально и физически опустившийся человек.
Но многие рассуждающие здесь видят и считают таковых и в обыденных делах, т.е. тех на ком держится семья.
Подумывающая• 08 июля 2019
Согласна, вокруг меня сколько примеров: внешне вроде всё ок, а копнешь хоть немного, так и с ребенком независимо от возраста не может даже час посидеть, подгузники не меняет, ничем накормить не может, еду вообще не готовит, вещи сам не может на работу собрать... И жена задёрганная вечно, но зато Замужем
Радуга-дуга• 08 июля 2019
Ответ дляПодумывающая
Ну и шо? И на какой икс такой замуж?

Хвець-тець• 08 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Есть у нас рядом колбасный ларек, иногда берем там сыр и прочее. Так вот там одна из продавчух (не замужняя, где-то за сорок)прям стелится перед мужиками покупателями. На нее смотрят как на реальную дуру. Сколько раз была свидетелем нечто подобного “ой, у нас сегодня такие сасисечки, сочные, упругие, а сыр какой, лучший в районе, а калбаски такой не хотите? Пахнеееет, нюханите”. Вот такая подберет шо угодно, ей главное матню, хоть чужую, хоть алиментную, хоть пропитую. Так что пока есть такие бабы, будут и такие мужики.
Жертва интернета• 08 июля 2019
согласна только начинать нужно не с мужей, а с сыновей. Мамы мальчиков вы очень часто не адекватны в оценке и воспитании своего чада. Критикуя мужа растите такого же мужа кому то. только прислугой мужа быть не делаете или хотя бы возмущаетесь, а прислугой сынули так аж бегом и даже не замечаете этого. Трусики носочки покупаем и следим до 21 годика и старше, а то без вас попку не так помоет и не покушает сам себе яишенку не пожарит обед не разогреет, и пол подмести не мужское занятие и т.д. А муж ну такой засранец кошмар
Радуга-дуга• 08 июля 2019
А потом свекровь говорит, что трусики и попку невестка должна проверять! Обязана!
Завтра не пью• 08 июля 2019
Дело в том, что в нашей стране растят девочек-терпил или очень закомплексованных. Тут виноваты родители во многом - критикуют, не учат как правильно нужно себя вести, нести... многие говорят типа Да кто тебя такую возьмет? Девочки не чувствуют защиты отца или видят как папа унижает маму и считают такую семью нормой. Если бы со мной в свое время мама больше разговаривала, объясняла и с папой меня возносили, хвалили и защищали, то не было первого неудачного брака, а так... критика, насмешки, папа бил маму(. Вот откуда я могла при совке и перестройке почерпнуть как правильно себя вести, как строить отношения и отстаивать свое я если кругом внушали, что ты женщина и должна это.... иии целый список обязанностей, а мужчина как бы ничего и не должен(((.
В танке• 08 июля 2019
Відразу видно у кого хлопці, а в кого дівчата
советский цирк• 09 июля 2019
Подобное притягивает подобное.
Всех анонимов аноним• 09 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
чмо оно и есть чмо, как его еще назвать?
Всех анонимов аноним• 09 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
горбатого могила исправит. Пыталась когда-то такого человеком сделать, ничего хорошего не получилось, меня же потом дурой и называл
Подумывающая• 09 июля 2019
Ответ дляВ танке
Интересно, кто у меня?
Shiney Beauty• 09 июля 2019
Точно, разбаловали, прямо с пелёнок. Сиську им с детства давали, вот они и попривыкали что женщина им должна...