Да_Я_ТакаЯ_• 08 июля 2019
Большая разница в возрасте?
Девочки. Мне 36 ему 25... Как думаете? Возможно? Сейчас счастливы
Да_Я_ТакаЯ_
• 08 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Брак или роман?
Роман. О браке даже думать нехо. Побывала
Эскиз бесконечности• 08 июля 2019
У мамы 8 лет разницы, второй брак. НО! ей было 40, а ему 32. Отлично живут 30 лет вместе. Как бы 32 уже не мальчик и был начальником отдела. А 25 - как по мне еще мальчик))) и мало что видел... а зацепили скорее всего сексом, опытом, которого у него не было. Хотя... трудно кого-то судить и угадывать что и как(.
Сметчица• 08 июля 2019
У меня с мужем разница в 6 лет. Мне 36, ему 30. Знакомы с его 23 и моих 29. Не знаю, у нас никогда небыло заметно этой разницы, муж всегда и выглядел старше, и поведение соответствующее, и характер у него сильный.
Тетя из министерства• 08 июля 2019
Возможно, если женщина моложе мужчины... Вообще не понимаю, что вас ним может связывать... Или его с вами.... Кроме секса
Пффф 100%• 08 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
У меня похоже было, только разница с ним 6 лет, а не 11. Тоже была, можно сказать, после развода.
Через 4 года поженились, ребенку 8.
Да_Я_ТакаЯ_
• 08 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я бы не сказала что он не опытен.. редко такое бывает у ’мужчин’ . Но и не бабник
РокерША• 08 июля 2019
Мне было 22,ему 35 когда познакомились) любовь! Сейчас 15 лет вместе уже, есть ребёнок, все отлично,разница не очень чувствуется. Нравится что старше, мудрее, и отец отличный
Нежная Лапка• 08 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
опытный? тогда сильно не возлагайте на него свои надежды, вдруг заведет 30-летних любовниц.
КротоТо• 08 июля 2019
ниче не поняла...
возможно, что сейчас счастливы?
ну так это ж вам должно быть понятно, счастливы вы или нет.
возможно, что сейчас счастливы?
ничевока• 08 июля 2019
Нормальная разница, у меня много знакомых, которые на 8-13 лет старше мужчин. Но у большинства, после нескольких лет отношений, роман перерос в брак
УжеВотДа• 08 июля 2019
Ответ дляРокерША
напишите через 5 лет)))
Таракашечка• 08 июля 2019
Ваше счастье на пару месяцев, год, два. Если все серьезно будет. Потом ему захочется моложе,семью,детей.
Будете не счастливы(
Ну, или настраивайте себя сразу, что это временно и спокойно отпустите,когда время прийдет.
Будете не счастливы(
ничевока• 08 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
Будете не счастливы(
Подруга моей мамы “подружилась” с соседом, когда ей 43 было, а ему 30. У нее дочка была 24-х летняя и 7-ми летний внук, 2 брака в прошлом. Он женат не был. Поженились, уже почти 30 лет вместе
Роуз- роуз• 08 июля 2019
Все возможно,возраст тут не причем,главное человек какой,как к вам относится..
Ведь есть мужья и старше или мужчина старше,а ничего не выходит.
У меня самой большая разница,я старше,
И брат двоюродный жил долго с жещиной на 16 лет его старше.
Вместе они были лет 25,если не больше..
Потом она сама с ним рассталась
Потом он нашел моложе немного.себя
А та с кем он жил хотела вернуть его, не вышло.
Она много раз с ним расставалась,всегда возвращала.
Потом ему это надоело..
У подруги был мужчина на 14 лет ее старше,только голову ей морочил,а замуж не брал.
Нашла она себе ровестника,да тоже не все гладно с ним в отношениях она одинока.
А у меня намного младше,даже больше чем у вас автор,разница,сразу с серьезными намерениями,стал говорить про замужество.
У меня самой большая разница,я старше,
Вместе они были лет 25,если не больше..
Потом она сама с ним рассталась
Потом он нашел моложе немного.себя
Потом ему это надоело..
Этожзвяздаяегообожаю• 08 июля 2019
Моя тётя в советские времена вышла замуж за парня на 15 лет её моложе. Причём - он очень красив был. Ну и моя тётя была красавицей. Прожили в любви всю жизнь. Тётя умерла в 80 лет.
Родили и вырастили двух сыновей. Второго родила когда ей было 44 года.
Если есть взаимная любовь - ничего не страшно.
Не стесняюсь• 08 июля 2019
Возможно. У меня на работе пара, ему 25, ей 40. Родили двоих детей еще, счасливы
Таракашечка• 08 июля 2019
Ответ дляничевока
Детей у него нет?
УжеВотДа• 09 июля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Они только начали свой путь))
Новопоштинская• 09 июля 2019
Конечно возможно. У меня масса примеров, когда женщина старше мужчины на 9 и больше лет. Живут счастливо много лет.