Леди_в_ночи• 08 июля 2019
Рак груди, куда лучше Ломоносова или Верховинная
Девочки, помогите у мамочки обнаружили рак груди, нужно хорошая клиника и хороший врач. Потеряли много времени веря не квалифицированным врачам, лечили год кто от чего гаразд. Больше времени нет, нужен хороший специалист. Пожалуйста поделитесь информацией. СПАСИБО
Черепаха Тортила• 08 июля 2019
Это группа Афина, женщины против рака, много полезной информации по РМЖ . Я сама в диагнозе, лечилась в Турции. На Верховинной хвалят Тимовскую (она спец по РМЖ)
oksana_kseniya• 08 июля 2019
Верховинна :Нейман Андрей Мечиславович. Частная клиника ’Верум’ Поминчук Денис Владимирович