Мульйонерша• 08 июля 2019

как тяжело самой все решать ....

муД вроде есть , а вроде нет ....
у меня киста ендометриоидная , завтра иду на Узи , а ему все равно
Кили и Манджаро• 08 июля 2019
Тю. Это мелочи. И почему вы сами не можете решить такую ерунду? Муж пусть деньги зарабатывает.

Прасковична• 08 июля 2019
А что и как он должен решить?
Он врач?
автор Мульйонерша • 08 июля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
и так по всех , во всех делах ! даже поговорить не с кем ....
автор Мульйонерша • 08 июля 2019
Ответ дляПрасковична
А что и как он должен решить?
Он врач?
не только врачебных делах , а и бытовых , школьных , и садиковских и многих , многих вопросах ...
Ниф_ниф• 08 июля 2019
Какие вопросы, разводитесь.
Майская киска• 08 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Потихоньку снимайте с себя обязанности. В школе родит. собр. ? Классной номер телефона мужа дайте, пускай пригласить, а если не может прийти - по телефону пускай узнает что там в школе у ребёнка. В сад тоже ’не успейте’ зайти, муж оставит ребёнка там пару раз и научится потом забирать. И т.д.
Прасковична• 08 июля 2019
Ответ дляМайская киска
Если автор не работает, то так делать свинство. Если работает то вы правы, нужно делить обязанности.
автор Мульйонерша • 08 июля 2019
Ответ дляМайская киска
не так все легко ... он тупо не берет трубку .. и все ....
автор Мульйонерша • 08 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Какие вопросы, разводитесь.
да ... видимо к этому идет .....

Кому там слова не давали• 08 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
да ... видимо к этому идет .....
Та же история. Мой не понимает, я в открытую ему говорю, он все равно меры не предпринимает