12 галюцинаций• 08 июля 2019

Может есть видящие или экстрасенсы, очень тяжелая ситуация

С мужем почти одиннадцать лет вместе, понимаю может быть другая у него, но не хочу в это верить. Его как подменили, приходит с работы поздно, внимания на меня ноль, ругаемся почти каждые выходные. Меня как будто не слышит говорит что любит. Следила за ним, никого пока не нашла. Не знаю что делать и жить так уже не могу и уходить не собирается
100%• 09 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я ник не меняю. Предсказания- довольно забавная вещь)) и зачастую бесполезная. Люди могут менять свою жизнь хоть каждый день. Какой тогда смысл в Предсказаниях?) давать программу, особенно, если она не очень- не самое хорошее занятие. Я смотрю по фото, разбираю ситуации, чтоб у человека были варианты для дальнейшей работы над собой.
не меняете, но задавала я вопрос LuckyWay, а ответили вы мне как КрейсерАвроровна/ Просто если там на клумбе были вы как Lukistar, именно так было написано, то да, фото и всё такое. и без макияжа, и в полный рост. Но прошёл год. и ровным счётом ничего не изменилось, а вы написали, что то предсказание на год. Вспомнила, чакры вы открываете. И денег немного, не то чтобы страшно, но неприятно.

КрейсерАвроровна• 09 июля 2019
Ответ для100%
Нет, это не я была. Мне не нужен полный рост, а только глаза. И на год смотреть нет смысла, люди меняют свои жизни так быстро, что каждый новый день может дать любое направление. Свои чакры человек может открыть без помощи кого либо. В каждом из нас есть великая сила, нужно только захотеть и работать каждую минуту. Медитации, мысли, гармония с природой- это и есть ключи к счастью.
автор 12 галюцинаций • 09 июля 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
а жилье общее? в браке приобретено?
Жилье общее в браке
Неугомонная• 09 июля 2019
Не уходит от вас потому что и любовница замужем, сидит на двох стульях.Она его настраивает что вы не такая как она ,он ищет причины что бы придраться, скандалит.избегает секса...она народит ребёнка и он выберет её. ..
автор 12 галюцинаций • 09 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Ясновидящая
100%• 09 июля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
у каждого своя судьба, а судьбу, как известно, конём не объедешь. Откуда вы знаете про чакры? Я, например, не знаю, как их открывать. Всё-таки там на клумбе были вы. Почерк одинаковый. Нехорошо людей обманывать, они вам верят. Чакры закроют вам, и всё.
Luckyway• 10 июля 2019
Ответ для100%
Давайте разберемся. Мне нечего скрывать.
автор 12 галюцинаций • 10 июля 2019
Спасибо
Anna_Graas• 04 августа 2019
Для того чтобы узнать нужны его имя и дата рождения